Гороскоп Тамары Глобы на 19 марта 2023 года для большинства знаков зодиака вполне благоприятен


Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 марта 2023 года, многим представителям зодиакального круга следует прислушиваться к голосу своей интуиции в этот день. Именно это чувство поможет людям избежать многих ошибок и сделать правильный выбор в жизни. Звезды советуют всем зодиакальным знакам быть максимально спокойными и терпеливыми в это воскресенье. Необходимо всеми силами сохранять позитив и присутствие духа. С гороскопом звездного эксперта знакомились журналисты портала rsute.ru.

Гороскоп Тамары Глобы на 19 марта для знаков стихии Огня




Овен


Некоторые представители знака Овен почувствуют усталость и недомогание в этот день. Возможно даже, что кто-то или что-то выведет их из душевного равновесия. Астролог Глоба советует Овнам вести себя сдержанно и доброжелательно по отношению к окружающим. Даже одно неосторожно сказанное слово может стать причиной возникновения серьезного скандала и неприятностей.

Лев


Львам звезды прогнозируют неблагополучный период для совершения поездок и путешествий. Многие представители знака будут делать ошибки в профессиональной деятельности, так как неверно растолкуют полученную информацию. Не исключено также ухудшение состояния здоровья, развитие весьма серьезных болезней.

Стрелец


Многие Стрельцы почувствуют прилив жизненных сил и энергии в этот день. Некоторые представители знака получат выгодные предложения или заказы. Тамара Глоба рекомендует Стрельцам браться за любую работу, если они желают достигнуть успеха. Не стоит поддаваться излишнему энтузиазму, чтобы случайно не подавить в себе практические черты характера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гигиенические привычки, что могут нанести вред здоровью человека

Гороскоп Тамары Глобы на 19 марта для знаков стихии Земли


Гороскоп Тамары Глобы на 19 марта 2023 года для большинства знаков зодиака вполне благоприятен


Телец


Большинство представителей знака Телец почувствуют снижение жизненного потенциала в этот день. Возможны также появления хронических заболеваний, неоправданные риски и перегрузки организма. Тамара Глоба прогнозирует Тельцам также проблемы в личной жизни, которые могут обернуться разочарованием или конфликтами. Велик риск возникновения травм на дороге или при работе с острыми предметами.

Дева


Девам в этот период следует сконцентрировать свое внимание на решении домашних проблем, отодвинув на второй план профессиональную деятельность. Возможны проблемы в общении с любимым человеком, не исключено даже, что Девы расстанутся с ним. Всяческие спорные вопросы нужно решать миролюбиво и спокойно.

Козерог


Многие Козероги будут чувствовать недовольство и неудовлетворенность собой 19 марта. Вселенная как будто устроит им экзамен на прочность в этот день, чтобы проверить их на надежность и устойчивость. Козерогам необходимо переосмыслить свою жизнь и, возможно, даже начать ее с чистого листа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем можно заменить продукты на кухне, если их нет под рукой

Гороскоп Тамары Глобы на 19 марта для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Близнецам предстоит непростой день, несущий в себе ка положительные, так и негативные тенденции. Есть вероятность улучшения финансового положения, но непредвиденные траты снова приведут к разорению. Некоторые Близнецы познакомятся с интересным человеком, с которым, возможно, даже заведут любовный роман.

Весы


У Весов этот период обещает пройти вполне успешно. Их жизненный потенциал будет на высоком уровне, а Вселенная подарит им свою благосклонность. Можно смело браться за выполнение любого дела, удача будет сопровождать Весов в любом начинании. Одинокие представители знака или же те Весы, что ищут любовных приключений, могут привлечь к себе интерес противоположного пола.

Водолей


У Водолеев в этот день могут возникнуть некоторые проблемы на работе из-за невыполненных ими каких-то обязательств или обещаний. Совладать с чувствами и трезво оценивать ситуацию Водолеям могут помешать негативные эмоции. Тем нее менее этим людям удастся провести время на позитиве. Главное – вести себя очень осторожно и вежливо с окружающими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исповедь перед священником: что можно говорить, а что не следует

Гороскоп Тамары Глобы на 19 марта для знаков стихии Воды




Рак


Ракам Тамара Глоба прогнозирует трудный и весьма насыщенный день 19 марта. Велика вероятность быть обманутыми. Не исключены также материальные потери и проблемы. Звезды советуют Ракам быть осторожными, имея сексуальные контакты в этот период.

Скорпион


У представителей знака Скорпион день обещает пройти хорошо и продуктивно. Позволительно в этот период заниматься завершением ранее начатых дел, проводить анализ совершенных ошибок. Можно также отправиться к друзьям на посиделки и хорошенько там отдохнуть. С кем-то из новых знакомых Скорпионы могут завести любовный роман. В эту ночь им будут сниться вещие сны.

Рыбы


Перед многими Рыбами в этот день откроются новые перспективы и горизонты. Некоторые планы Рыбам придется изменить, так как без корректировки им не суждено воплотиться в реальность. Не стоит отказываться от помощи друзей или вышестоящих покровителей. Во второй половине дня Рыбы могут получить плохие известия. Болезни близких людей могут иметь затяжной характер.