Советы каждому знаку зодиака на период Меркурия в Овне с 19 марта по 2 апреля 2023 года


Планета Меркурий чаще других встречается в астрологических прогнозах. Ее ретроградное движение портит планы многим из нас, но на этот раз речь пойдет о другом. Меркурий с 19 марта по 2 апреля пройдет сквозь созвездие Овна и соединится с Венерой в Тельце, что является добрым предзнаменованием. Планета раскроет свои возможности в полную силу, что позволит многим знакам зодиака преуспеть в деловой, финансовой и других сферах. Единственная оговорка – в этот период нельзя бездействовать, сообщает сайт Rsute.ru.

Как правильно взаимодействовать с Меркурием в Овне разным знакам зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны общительны сами по себе, но в то время, как планета коммуникаций проходит по их знаку, они становятся абсолютно неугомонными. К счастью, активность сыграет на руку, поэтому можно надеяться на то, что все действия принесут ожидаемый результат в этот чудесный период.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам тоже не придется сидеть на месте с 19 марта по 2 апреля. Вы сможете посетить места, о которых мечтали, заняться интересным хобби. Но даже если вы не будете думать о делах, все равно найдутся пути решения провисших вопросов. Это может быть подсказка Вселенной или случайная встреча с кем-то, кто может вам помочь.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Чтобы получить что-то хорошее, привлечь богатство и любовь, Близнецам придется помахать ручкой прошлому. Некоторые из вас могут порвать давно испортившиеся отношения. Но в конечном итоге это поможет стать на верный путь, начать все с чистого листа. От вас зависит то, сможете ли вы стать успешным и приумножить финансы, а ваша планета Меркурий сделает все от нее зависящее.


Рак (22 июня — 22 июля)


Еще один знак, кого будет опекать первая планета от Солнца. Даже если Раки испытывают трудности во многих сферах жизни, они не будут казаться чем-то грандиозным и фатальным. Оптимистический настрой и хорошие люди рядом помогут быстро решить мелкие проблемы и избежать крупных.


Лев (23 июля — 22 августа)


Вы будете очень энергичны весь этот период, потому не удивляйтесь, если у вас появится много новых друзей, знакомых и даже подписчиков. Люди, причастные к властным структурам, могут повысить свой рейтинг и укрепить авторитет. Даже в любовной сфере можно одержать победу над соперником, если не упустить период выгодного положения Меркурия в Овне.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Все будет хорошо, если Девы не поддадутся искушению провести эти весенние дни в расслабленном состоянии. Сейчас как никогда важно заполнить свой день по максимуму разными делами. Можно не бояться усталости и выгорания – этого не случится. Просто сменяйте виды деятельности, чтобы не потерять концентрацию.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Быть более удачливыми в этот период Весам поможет молчаливость. Как ни странно, только в тишине вы найдете много ответов, хотя это и не совсем ваш путь поиска. Меркурий не позволит Весам заниматься всеми делами одновременно. Придется выбирать что-то одно, например, семью, отношения, или же только карьеру.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам тоже может кое-что помешать – это стереотипное мышление. С астрологической точки зрения, с 19 марта по 2 апреля лучше отдавать предпочтение творческому подходу. Важно также не нажить себе врагов. Для этого старайтесь понять точку зрения оппонента и уважать его мнение.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Благоприятный период ожидает Стрельцов. Все эти две недели вы будете наслаждаться своей всемогущей интуицией, умением с первого взгляда распознавать намерения других людей. Естественно, это поможет избавиться от неприятностей и распознать тех, с кем вам будет хорошо и комфортно.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Избегайте безответственных людей – и тогда сможете минимизировать проблемы. А еще лучше, если сейчас вы будете решать все свои дела самостоятельно, по возможности даже не советуясь с окружающими. Благодаря Венере произойдет прилив физических сил, что вам очень поможет во всех начинаниях.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Меркурий будет способствовать философскому взгляду на вещи, а это очень неплохо для Водолеев. Если вы одиноки, можете рискнуть признаться в чувствах тому, кто давно вам симпатичен. Можно не бояться отказа – вы достаточно стойки и мудры. А для семейных Водолеев настанет время укрепления глубокой духовной связи.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам в конце марта будет везти в любовных делах. Меркурий в Овне пробудит в них трепетность и нежность, при этом именно в их слабости и будет заключаться сила. Не нужно бравады и демонстрации неуязвимости – все равно это не про вас. Просто доверяйте миру и окружающим вас людям.