Каким знакам зодиака 20 февраля 2023 года принесет удачу: гороскоп от Тамары Глобы


Согласно гороскопу от Тамары Глобы, 20 февраля у большинства знаков зодиака пройдет благополучно и продуктивно. Перед многими людьми откроются новые перспективы и горизонты. Справиться с любыми неприятностями и сложностями поможет правильный настрой, позитив и жизнелюбие.

Гороскоп на 20 февраля для огненных знаков от Тамары Глобы




Овен


Овнам предстоит весьма активный и продуктивный день. У некоторых представителей знака появится возможность проявить свои скрытые таланты. Астролог Глоба советует Овнам не принимать близко к сердцу чужую критику, особенно если она совершенно не обоснована. У многих Овнов в этот день повысится сексуальная энергетика.

Лев


Львам в этот день не рекомендуется торопиться. Звезды советуют этим людям медленно и взвешенно выполнять свои повседневные обязанности, чтобы не наделать серьезных ошибок. В профессиональной деятельности возможны перемены. Если Львам удастся в них быстро сориентироваться, то они смогут преуспеть в этом деле.

Стрелец


Стрельцам Тамара Глоба прогнозирует наступление периода, благоприятного для самообразования и самосовершенствования. Позволительно также посвятить день отдыху и развлечениям. Лучше не придумывать себе никаких болезней в это время, иначе они могут сбыться.

Гороскоп на 20 февраля для земных знаков от Тамары Глобы


Каким знакам зодиака 20 февраля 2023 года принесет удачу: гороскоп от Тамары Глобы


Телец


У Тельцов этот день обещает пройти весьма насыщенно и плодотворно. Этим людям удастся вовремя выполнить и домашние обязанности, и рабочие. Тамара Глоба рекомендует Тельцам не бояться экспериментировать и внедрять в работу новые методы — они могут принести им весьма неплохой результат. Некоторым Тельцам приснится вещий сон, который сбудется уже в скором времени.

Дева


Девам звезды сулят благоприятный день в плане деловой активности. Поэтому необходимо проявить 20 февраля решительный настрой и быть на позитиве. Возможны некоторые проблемы и беспокойство, связанные с финансами, но они окажутся не долговременными. Тамара Глоба также отметила, что Девам повезет в любви в этот день.

Козерог


У Козерогов этот день обещает пройти на положительных нотах. Никакой негативной информации представители знака не получат, равно как и не произойдет ничего плохого. День хорош для общего времяпрепровождения с друзьями. Можно устроить какое-то увеселительное мероприятие. Вероятны проблемы в отношениях с любимым человеком, нужно проявить к нему терпение и понимание.

Гороскоп на 20 февраля для воздушных знаков от Тамары Глобы




Близнецы


Близнецам в этот период следует сконцентрировать свое внимание на профессиональной деятельности, а также на решении материальных вопросов. В этот день идеи и предложения Близнецов будут рассмотрены руководством и, скорее всего, даже одобрены. Поэтому следует использовать этот шанс, чтобы улучшить работу. Заниматься 20 февраля следует только теми делами, которые приносят Близнецам приятные эмоции.

Весы


Весам рекомендуется провести этот день в соответствии с ранее намеченным планом. Изначально следует выполнить первоочередные задания, с которыми они смогут справиться самостоятельно. Во многом Весы окажутся неправы в этот период, но будут отказываться принимать это. Не стоит давить на собеседников своим авторитетом. В будущем они могут сильно пожалеть об этом.

Водолей


Многие представители знака Водолей почувствуют прилив жизненных сил и энергии в этот день, поэтому следует заблаговременно подумать, куда их направить. День хорош для поиска новой работы, или проведения переговоров с руководством о повышении. Также у Водолеев появится отличная возможность начать копить средства на давно желаемую дорогостоящую вещь.

Гороскоп на 20 февраля для водных знаков от Тамары Глобы




Рак


Ракам Тамара Глоба советует сменить свои привычные стереотипы и методы действий на новые. Необходимо посмотреть на ситуацию с другой стороны, чтобы понять, как ее решить. У большинства Раков появятся новые возможности для дополнительного заработка, доходы будут превышать расходы. День следует провести спокойно и рассудительно, и не зацикливаться на негативе.

Скорпион


Скорпионам следует уделить особое внимание своему здоровью в этот день. Не стоит оттягивать поход к врачу. У многих Скорпионов обострится интуиция в этот период, что позволит им правильно принять решение в сложной ситуации. Если Скорпионы почувствуют, что не могут справиться с каким-то делом в одиночку, то нужно позвать на помощь друзей или близких родственников.

Рыбы


Рыбам в этот день не стоит заниматься какими-то особо важными делами. Лучше посвятить время отдыху и релаксу. Не рекомендуется критиковать родных и близких, если Рыбы не желают поссориться с ними. Тамара Глоба призывает Рыб воздержаться от покупок в интернете в это время, так как обновки не принесут им желаемого результата.