Астропрогноз от Тамары Глобы на 4 марта 2023 года: для каких знаков этот день будет трудным

Астропрогноз от Тамары Глобы на 4 марта 2023 года: для каких знаков этот день будет трудным

Тамара Глоба отметила, что многим знакам зодиака для получения положительного результата придется изрядно поработать. Однако многие представители зодиакального круга почувствуют в этот день прилив жизненных сил и вдохновение. Но самого желания недостаточно — успех сам не придет. Какие знаки зодиака будут рассудительными, внимательными и работоспособными, узнали журналисты rsute.ru.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 марта для Овнов, Львов и Стрельцов




Овен


Овнам предстоит весьма насыщенный и трудный день. Им придется потратить много сил на выполнения поставленных задач, из-за чего к вечеру они будут чувствовать усталость и опустошенность. Однако плохое самочувствие не отразится на общем результате дела, все пройдет благополучно и положительно. День неблагоприятен для конфликтов и скандалов.

Лев


Если Львы желают чего-то достигнуть в этот день, то им нужно брать инициативу в свои руки и проявлять активность. Выжидательная позиция не принесет ничего хорошего представителям знака, и никаких особых событий не произойдет в этот период. День хорош для занятий любимым хобби или получения новых знаний.

Стрелец


Стрельцам противопоказано вступать в конфликты и выяснения отношений 4 марта, так как им вряд ли удастся получить победу. На работе у Стрельцов могут возникнуть весьма странные и непонятные ситуации, понять которые не стоит даже пытаться. Не рекомендуется также сетовать на жизнь и пытаться что-либо изменить. Увы, но ничего не получится сделать. Благоприятный день для шопинга, но лучше воздержаться от слишком больших трат.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 марта для Тельцов, Дев и Козерогов




Телец


Тельцам предстоит насыщенный многими событиями день. Эти люди будут чувствовать усталость и упадок сил после выполнения всех запланированных дел. Не самый лучший день для начала и развития новых любовных отношений. В сложной ситуации следует обратиться за помощью к близким, они помогут разобраться во всем.

Дева


У Дев этот день обещает пройти вполне благополучно и продуктивно. Позволительно заниматься в этот период ранее начатыми делами, а также планировать новые грандиозные проекты. Не лучшее время для того, чтобы слушать логику. Астролог Глоба советует Девам обращать внимание на подсказки Вселенной и голос своей интуиции.

Козерог


Неподходящий день для шопинга 4 марта у Козерогов. Покупки не только не принесут положительных эмоций, но и окажутся пустой тратой денег. На пути Козерогов то и дело будут возникать различные препятствия и проблемы, мешающие достигнуть успеха. Чтобы хоть немного прийти в норму после трудного дня, Тамара Глоба советует этим людям провести вечер в компании любимого человека.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 марта для Близнецов, Весов и Водолеев




Близнецы


Близнецам в этот день следует быть очень внимательными на дороге и не злоупотреблять спиртными напитками, так как последствия чрезмерной беспечности могут быть весьма серьезными. Не стоит бросать свои дела, чтобы помочь кому-то. Лучше проявить себя, быть активными и работоспособными.

Весы


Весам рекомендуется воздержаться от конфликтов и споров 4 марта, даже если провокаторы будут слишком изощренно втягивать их в скандал. Не стоит также решать жилищные вопросы, поскольку день является неблагоприятным для подобных дел. В целом четверг принесет Весам и положительные тенденции в виде ценного приобретения.

Водолей


У Водолеев в этот день ничего особенно не должно произойти. Тамара Глоба не рекомендует представителям знака быть слишком расточительными 4 марта, а также не стоит слишком бурно проявлять свои чувства по отношению к окружающим. Велика вероятность того, что Водолеи познакомятся с интересным человеком, который полностью изменит их жизнь.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 марта для Раков, Скорпионов и Рыб




Рак


У Раков этот день пройдет на высоких нотах. Позволительно проводить переговоры, собеседования, подписывать контракты и выполнять ранее установленные договоренности. Впрочем, некоторых представителей знака может охватить весьма непонятное смутное предчувствие и страх. Астролог Глоба советует Ракам адекватно реагировать на критические замечания в свою сторону, особенно если они исходят из уст близких.

Скорпион


Скорпионам звезды сулят вполне удачный и продуктивный день, поэтому можно смело планировать на этот период свои самые важные встречи и дела. День хорош для решения неотложных и важных вопросов, но можно посвятить его и отдыху. Не рекомендуется отвлекаться от ранее поставленных задач, потому как потом к ним возвращаться будет очень трудно.

Рыбы


Тамара Глоба прогнозирует Рыбам удачный день для воплощения их самых сложных и трудновыполнимых замыслов. Однако Рыб могут подвести коллеги по работе, которые будут вести себя непоследовательно и нелогично. Да и сами Рыбы могут отвлекаться от важных дел на мелкие и незначительные.