Астрологический прогноз от Николь Кузнецовой: для каких знаков зодиака март 2023 года будет денежным

Астрологический прогноз от Николь Кузнецовой: для каких знаков зодиака март 2023 года будет денежным

Первый весенний месяц, богатый астрологическими событиями, может привести к изменениям в финансовой сфере у многих знаков зодиака, сообщила участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова. Для кого из них март будет денежным, а кому придется «затянуть пояса», рассказывают журналисты издания rsute.ru.

Овен


Энергичным и целеустремленным Овнам в марте лучше умерить свой пыл и не предпринимать никаких активных действий. Старайтесь не оформлять кредиты, не влезать в долги, не вкладывать средства ни в какие новые проекты — велика вероятность, что этот месяц будет для вас крайне неудачным в финансовом плане.

Телец




Если Тельцы не будут брать или давать деньги в долг малознакомым людям, события марта будут складываться для них удачно. Можно будет позволить себе крупные покупки, дорогостоящие развлечения и даже отдых на роскошных курортах, особенно если эти события совпадут с периодом соединения Меркурия и Венеры.

Близнецы


Близнецам в марте следует поработать над ошибками, и понять, почему их усилия не приводят к росту финансового благополучия. Ответ в вашем случае лежит на поверхности, стоит только воспользоваться шансом, подаренным Вселенной, и она наградит вас сполна.

Рак




Период материальных трудностей и финансовых потерь вполне может коснуться мнительных Раков. Вам в этом месяце необходимо контролировать свое эмоциональное состояние, чтобы удержаться на плаву. Займитесь планированием на перспективу — оно будет для вас весьма полезным.

Лев


В первой половине марта Львы будут испытывать неуверенность в своих силах, хотя амбиций и целеустремленности им не занимать. Но внутреннее противоречие может создать финансовые проблемы и привести к потере значительной суммы денег. Если вы сможете взять себя в руки, со второй половины марта ситуация начнет стабилизироваться.

Дева




Для представителей этого знака будут очень полезны деловые знакомства и начало сотрудничества с новыми компаньонами. С их помощью Дева может решить важные задачи, которые приведут ее к успеху и помогут обрести финансовую стабильность в будущем.

Весы


Начало месяца будет трудным для представителей этого знака зодиака, но соединение Меркурия и Венеры окажется благоприятным для Весов. Они могут получить неожиданную финансовую поддержку в виде наследства, премии или гонорара. Кто-то из должников может вернуть им деньги, которые останется только удачно вложить, чтобы жизнь заиграла новыми красками.

Скорпион




Скорпионы в марте будут находиться на «развилке дорог». Сложившаяся ситуация может заставить экономить средства, но возникшие перспективы будут подталкивать к весьма рискованным мероприятиям. Постарайтесь сохранить баланс и не теряйте контроль над ситуацией.

Стрелец


У Стрельцов будет складываться непростая ситуация, им придется принимать важные решения, которые, с одной стороны, могут привести к успеху, а с другой — усилить нужду в деньгах. Экономия в данном случае не помешает, а поездки и командировки лучше отложить.

Козерог




Козерогов в марте ждет финансовый успех и существенные перемены в жизни, если они решатся оказать помощь близким людям. Но любые действия должны быть продуманными и рассчитанными на перспективу.

Водолей


Удача может ворваться в жизнь Водолеев к концу этого месяца. Если представители этого знака смогут правильно расставить приоритеты и проявить достаточно усердия в достижении поставленных целей, им можно будет рассчитывать на открытие новых финансовых потоков и привлечение в свою жизнь материального благополучия.

Рыбы


У мечтательных Рыб в марте может произойти спад деловой активности и уход от реальности. Им будет трудно на чем-то сконцентрироваться и найти нужную мотивацию. Это может привести к финансовым трудностям, которые затянутся надолго.