Представителям каких знаков зодиака нужно быть осторожнее в январское новолуние

Представителям каких знаков зодиака нужно быть осторожнее в январское новолуние

Первое новолуние 2023 года, которое пройдет 21 января, будет представлять собой точку трансформации мощной энергии, вызванной окончанием ретроградного движения Меркурия, завершившегося за несколько дней до этого события. Его влияние будет остро ощущаться еще в течение некоторого времени, но особенно сильно оно коснется представителей двух знаков зодиака — Овнов и Водолеев. В новолуние у них все может пойти не по плану, и внезапно возникающие ситуации в этот день внесут заметные перемены в их жизнь.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам на 21 января рекомендуется ничего не планировать и отменить все поездки, поскольку их планы могут быть легко разрушены и иметь весьма негативные последствия. Они могут потерять билет на поезд, опоздать на самолет, быть невнимательными за рулем и попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Случайная ошибка в оформлении важных документов может оказаться роковой и привести к серьезным финансовым потерям. Могут возникнуть конфликты с коллегами по работе, которые приведут к неприятным последствиям. Даже простая ссора в семье станет причиной развода или осложнения отношений.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям этот день желательно провести в уединении, не заниматься важными делами, не совершать никаких покупок. Даже в магазин за продуктами или сигаретами рекомендуется сходить заранее, поскольку есть вероятность потерять деньги, банковскую карточку или стать жертвой мошенников.

В январское новолуние нельзя занимать деньги или кому-то давать в долг. Скорее всего, взятые деньги будут вами утеряны, а отданные не вернутся обратно. Одним словом, любые финансовые операции для Водолеев в этот день под строжайшим запретом.