Тельцам – новый путь, а Девам – обязательства: что говорит таро-гороскоп от Анжелы Перл на март 2023 года


Первый весенний месяц несет желанное тепло для всех и хорошие перемены для избранных. О том, кто попал в их список, рассказала Анжела Перл в своем таро-гороскопе для всех знаков на март 2023 года. Она отметила, что у многих представителей зодиакального круга начинается новый этап в жизни. Журналисты сайта Rsute узнали, что предрекли карты.

Таро-гороскоп для всех знаков зодиака на март 2023 года от Анжелы Перл



Овен (21 марта — 19 апреля)


Наслаждайтесь весной. Не упустите ее первые мгновения, потерявшись в суете дней. Важные решения не принимайте, иначе рискуете ошибиться. Если это невозможно, то возьмите тайм-аут и все хорошо обдумайте.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Карта «Туз мечей» говорит о том, что Тельцов ждет новый путь. Причем эта дорога приведет к светлому будущему, в котором ваши желания сбываются. Уже в марте 2023 года какая-то проблема, мучившая представителей знака, будет благополучно разрешена. Начало весны для деятельных Тельцов будет сопряжено с переживаниями из-за поездок, командировок, путешествий и публичных выступлений.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Все, что вы загадали, сбудется. Поэтому не скупитесь на желания. Март будет быстрым и динамичным. Близнецов ждет сравнительно частая смена локаций. Представителям знака стоит быть готовыми к путешествиям и поездкам.


Рак (22 июня — 22 июля)


Интересный весенний месяц ждет Раков. Те представители знака, которые не боятся всего нового, смогут существенно расширить горизонты. Март будет благоприятным для таких событий, как:


  • обучение;

  • путешествия;

  • поиск своего предназначения.


Некоторым Ракам придется принять судьбоносное решение. Важно проанализировать все плюсы и минусы, а также обратить внимание на то, что вам подсказывает интуиция.


Лев (23 июля — 22 августа)


Карта «Туз пентаклей» открывает много возможностей, которые в первую очередь будут связаны с деньгами. Львы могут получить крупную сумму. Причем это зачастую подарок свыше. В марте Львы получат заманчивое предложение. У кого-то попросят руку и сердце, а другим предоставят возможность неплохо заработать.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Таро-гороскоп от Анжелы Перл предупреждает, что Дев в марте ждут обязательства. Им выпала опасная карта «Дьявол». Она символизирует обязательства, службу и давление. Поэтому в начале весны Дев ждут много неприятных занятий. В личной жизни все тоже станет крайне сложно.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Карта справедливости выпала в марте Весам. Она говорит об исполнении желаний. Хотели переехать или открыть свой бизнес? Настало подходящее время. Сделки в первом месяце весны будут максимально удачными.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Предложение о новой работе окажется слишком заманчивым для Скорпионов. Но это будет лишь красивая картинка. По факту условия сотрудничества окажутся неприемлемыми. Поэтому хорошо подумайте, не вызывает ли предложение какие-то сомнения. Справиться со стрессом поможет медитация.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Таро-гороскоп от Анжелы Перл говорит, что у Стрельцов ожидается продвижение в делах. Условия будут максимально благоприятными для любых начинаний. Здоровье не подведет, в личной жизни тоже все хорошо. Но возможны лишние траты.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Вам понадобится чей-то совет или даже консультация специалиста. Об этом говорит карта «Король мечей». В жизнь Козерога войдет мужчина, представитель воздушной стихии. Это может быть просто друг, новый коллега, деловой партнер или даже потенциальный любовник.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В марте Водолеям удастся найти духовного наставника. У некоторых представителей воздушного знака в начале весны появится необходимость обратиться к юристу. Это будет настоящий профессионал своего дела.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Карта «Пятерка жезлов» отвечает за борьбу, соревнование, конкуренцию и перемены. Причем это может касаться личной жизни. Борьба в паре за лидерство нарушает доверие между партнерами, поэтому старайтесь не обострять ситуацию.