Какие события прогнозирует Тамара Глоба знакам зодиака 16 марта 2023 года

Какие события прогнозирует Тамара Глоба знакам зодиака 16 марта 2023 года

По гороскопу Тамары Глобы на 16 марта 2023 года у большинства зодиакальных знаков этот день пройдет гармонично и спокойно. Звезды советуют представителям зодиакального круга быть более скрытными и не всем рассказывать о своих планах и целях. На работе многим знакам зодиака не помешает быть более осторожными, так как кто-то из коллег может сделать подлость своему партнеру по рабочему цеху.

Гороскоп на 16 марта для знаков стихии Огня от Тамары Глобы




Овен


Овнам рекомендуется воздержаться от выяснения отношений и скандалов в этот период. Они не приведут к положительному результату, но вызовут раздражение и недовольство. Особенно опасно в этот день вступать в конфликт с любимым человеком, ссора с ним может перерасти в серьезный и весьма затяжной скандал. Лучше отправиться со второй половинкой в небольшое путешествие.

Лев


Львам предстоит не самый благоприятный период 16 марта. Некоторые события этого дня могут вызвать у Львов ощущение несправедливости и злости. Астролог Глоба советует представителям знака прислушиваться к советам окружающих, они могут оказаться весьма ценными для них. Звезды советуют Львам быть очень осторожными с ценными вещами, так как риск потерь или краж достаточно велик.

Стрелец


Стрельцы в этот день могут почувствовать настоятельную потребность пообщаться с родными и близкими для них людьми. Некоторые Стрельцы пожелают отправиться в памятные для них места. Для того чтобы достичь успеха, Стрельцам придется проявить максимум сообразительности и старательности. Некоторые методы работы будут для них непривычными и неприятными. Некоторые знакомства могут оказаться судьбоносными для Стрельцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали пять пар знаков зодиака, у которых рождаются одаренные и успешные дети

Гороскоп на 16 марта для знаков стихии Земли от Тамары Глобы




Телец


Тельцам в этот период следует брать на себя ответственность за любую работу, хоть выполнить ее будет и не совсем просто. Тельцам следует присмотреться к своим окружающим, чтобы понять, кто из них что представляет из себя. Тамара Глоба советует представителям знака вести себя более сдержанно и спокойно в проявлении своих чувств, особенно по отношению к людям вокруг.

Дева


Девам в этот день придется возвратиться к тем делам, которые они постоянно откладывали в долгий ящик. Этим людям придется проанализировать всю имеющуюся информацию, чтобы понять, в каком направлении им двигаться дальше. Астролог Глоба советует Девам не рассказывать никому свои секреты, чтобы они не стали достоянием общественности.

Козерог


Козерогам в этот день нужно держаться подальше от чересчур активных и предприимчивых людей. Многие представители знака могут попасть под влияние негативных людей. День хорош для совершения покупок, решения финансовых вопросов, проведения переговоров и заключения сделок. Не исключено, что Козероги познакомятся с влиятельными людьми в этот период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали шесть знаков зодиака, которые и в старости будут чувствовать себя молодыми и активными

Гороскоп на 16 марта для знаков стихии Воздуха от Тамары Глобы




Близнецы


Близнецам следует избегать конфликтов и скандалов 16 марта, так как они могут сильно затянуться. В общении с деловыми партнерами Близнецам нужно правильно расставить свои приоритеты и акценты. Позволительно отправляться за покупками в этот день, они окажутся благополучными и долго будут радовать своих хозяев.

Весы


Весам предстоит вполне удачный день 16 марта. Многим представителям знака удастся укрепить свой авторитет и материальное положение среди окружающих. На работе могут возникать некоторые неоднозначные ситуации. Не стоит паниковать до того момента, пока Весы не разберутся в сложившейся ситуации. Нельзя также отказывать в помощи близким знакомым. Вполне возможно, что в скором будущем они также станут полезными для Весов.

Водолей


Водолеям в это время нужно больше внимания уделять своему самочувствию, а также здоровью своих близких. Тамара Глоба призывает Водолеев вести себя сдержанно и уважительно по отношению к руководству. Очень важно соблюдать правила приличия в этот день, чтобы не навредить себе. Еще Водолеям следует быть очень внимательными за рулем.

Гороскоп на 16 марта для знаков стихии Воды от Тамары Глобы




Рак


Ракам Тамара Глоба прогнозирует не самый благоприятный день. Многие представители знака будут пребывать в тревожном состоянии. Не рекомендуется вступать в какие-либо конфликты и выяснения отношений, так как отсутствие четких аргументов приведет к проигрышу. Лучше быть более решительными в своих стремлениях к успеху.

Скорпион


У Скорпионов этот день обещает пройти напряженно и весьма трудно. Эти люди потерпят неудачу, потому как будут потакать своим слабостям и страстям. Скорпионам будет невыносимо сложно принять тот факт, что у других также имеется свое личное мнение. Велика вероятность скандала со второй половинкой.

Рыбы


Рыбам в этот день следует воздержаться от каких-либо начинаний, так как большинство из них могут оказаться иллюзорными и нереальными. Излишняя активность может негативным образом отразиться на состоянии здоровья Рыб. Тамара Глоба предупреждает их также о том, что новые знакомые могут оказаться не теми, за кого себя выдают.