Остерегайтесь бумеранга: характеристика 4 марта 2023 года по лунному календарю

Остерегайтесь бумеранга: характеристика 4 марта 2023 года по лунному календарю

Суббота 4 марта ― первый выходной весны. Но увы, радости в нем мало. Подробная характеристика дня 4 марта 2023 года по лунному календарю уверяет, что это нестабильное время. Остерегайтесь бумеранга, ведь все, что будет сделано в этот период, вернется. Это касается даже мыслей. Сегодня они как никогда материальны.

Какая Луна 4 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Противоречивый и нестабильный день. Сегодня возможны и позитивные, и негативные лунные воздействия. Неудачен он в том, что все как будто возвращается на круги своя. Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой. Между тем в нем есть и плюсы. О них расскажет характеристика дня 4 марта 2023 года по лунному календарю, составленная журналистами Rsute.

Лунные сутки


В первую половину дня будет царить энергетика 12 лунных суток. Неспокойное время, полное опасностей. С 14:05 по мск начинаются 13 лунные сутки. Сегодня нужно следить за своими словами и поступками и не принимать необдуманных решений. Помните, что бумеранг вернется быстро, а вот расплата за грехи может растянуться на неопределенный срок.

Какая фаза Луны 4 марта


Земной спутник продолжает свой рост. Сегодня фаза Растущей Луны или вторая четверть лунного цикла. В этот период у людей улучшается самочувствие и настроение, появляется физическая и эмоциональная активность. Поэтому они становятся более энергичными и удачливыми в делах.

В каком знаке Луна




«Царица ночи» находится в созвездии Льва. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее полнолуние состоится 7 марта, а новолуние ожидается 21 марта. Солнечных и лунных затмений не будет до апреля 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 4 марта


сегодня могут проявиться старые проблемы. Отнеситесь к ним спокойно. Решив их, вы получите свежие силы, которые можно направить на обновление жизни. 4 марта вы легко освободитесь от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Приметы дня помогут узнать больше об этой дате. Мудрость предков подскажет, чего ждать в будущем.

Праздники 4 марта


Дата неблагоприятна для заключения брака. Свадьба станет ошибкой, ведь супружеская жизнь окажется вовсе не такой, как ожидалось.

Рожденные в этот день люди являются творцами. Они находятся в вечном поиске, легко усваивают информацию и учатся с огромным удовольствием.

Работа и деньги


Неплохой день для работы, обучения и деловых контактов. Но никаких особых успехов ждать не стоит. Важные дела лучше отложить на более подходящие даты.

День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений, но не крупных. Покупку недвижимости и автомобилей лучше отложить. Приобретение товаров для дома и имиджа будет вполне удачным.

Личная и семейная жизнь




Энергии дня неблагоприятны для тех, кто ссорится и конфликтует. Зато они помогут найти общий язык. Поэтому делайте акцент на том, что у вас является общим, что вас объединяет. Говорите об интересах, взглядах.

Спорт и красота


Лунный календарь говорит, что сегодня приветствуется любая активность. Поэтому смело начинайте занятия спортом. Но для начала оцените качество своего тела. Не бойтесь быть слишком критичными, ведь все поправимо.

В этот день более активно идут процессы омоложения организма. Поэтому будет хорошо, если вы 4 марта уделите себе внимание: посетите СПА-салон, сауну, воспользуетесь косметическими средствами.

Смело отправляйтесь в салон красоты на стрижку. Изменение длины волос поможет привлечь счастье, удачу и достаток.

Здоровье и питание


Лунный календарь предупреждает, что проявившиеся сегодня болезни опасны. Однако 4 марта есть и позитивные моменты. Появление какого-то недуга сегодня скорее редкость, чем правило, да и лекарства обычно в эти лунные сутки продемонстрируют удивительную эффективность.

Полезные продукты помогут поддержать ваш организм в тонусе. Добавьте в рацион больше овощей и не забывайте пить достаточно воды.

Характеристика снов 4 марта


Лунные сутки пробуждают некие мистические аспекты. Поэтому многие сны вещие и крайне быстро сбываются, буквально в течение нескольких недель.

Что можно делать 4 марта




Суббота для многих будет тяжелым днем. Поэтому избежать опасности поможет ежедневный гороскоп и советы лунного календаря. 4 марта 2023 года можно заниматься такими делами:


  • активный или пассивный орган;

  • обучение, развитие навыков и талантов;

  • духовные практики и мистические обряды;

  • отдых с семьей или времяпровождения с партнером;

  • физические упражнения, начало занятий спортом;

  • бьюти- и СПА-процедуры, массаж;

  • покупки товаров для дома;

  • занятия творчеством, хобби.


Лунный календарь рекомендует вспомнить о чувстве меры. Не стоит сегодня фокусироваться лишь на одном деле.

Что нельзя делать 4 марта


В 13 лунные сутки не стоит заниматься важными, приоритетными задачами. Самые неудачные дела 4 марта:


  • крупные покупки;

  • заключение сделок;

  • употребление алкоголя;

  • строительство или ремонт;

  • перестановка мебели в комнате;

  • выяснение отношений;

  • путешествия, поездки.


Этот день также неблагоприятен для домашней работы. Нежелательно убирать, генеральная уборка и вовсе противопоказана. Никому не желайте сегодня зла, остерегайтесь бумеранга. Негатив к вам быстро вернется.