Какие цифровые заговоры помогают привлечь в жизнь любовь, деньги и удачу

Какие цифровые заговоры помогают привлечь в жизнь любовь, деньги и удачу

Нумерология — древняя наука, имеющая мощное влияние на нашу жизнь. Люди издавна научились привлекать удачу и благополучие при помощи цифровых заговоров на любовь, деньги, здоровье. Некоторые из них дошли до наших дней. Журналисты издания rsute.ru сделали подборку самых эффективных из них.

Заговоры на любовь


Знания нумерологии люди всегда использовали в вопросах привлечения и сохранения любви. С ее помощью просчитывали совместимость пар, определяли, насколько долгими и счастливыми будут отношения, проводили различные ритуалы и читали заговоры.



Считается, что с их помощью Вселенная помогает людям найти и сохранить свое счастье. Их можно читать практически постоянно, а не только в ситуациях, когда возникают проблемы. Ведь любовь, даже если она крепкая, нуждается в поддержке, а иногда и защите.

Существуют различные заговоры: на укрепление союза двух любящих людей, на гармонизацию отношений, на привлечение любви в свою жизнь, и даже на то, чтобы первое свидание прошло успешно.



Заговоры на деньги


Люди издавна использовали цифровые заговоры на деньги, ведь каждая цифра в нумерологии имеет какое-то значение.


  • Например, ноль и единичка считаются пустыми, не способствующими привлечению денег;

  • двойка сокращает доходы вдвое;

  • с тройки энергия чисел уже начинает работу на их привлечение;

  • восьмерка помогает делать деньги практически из воздуха;

  • девятка нивелирует их значение, отодвигая на второй план, порождая в человеке тягу к духовному.




Заговоры на деньги также бывают разными и читаются в зависимости от ситуации, желаний и потребностей человека. Они могут помочь найти денежную работу, выбраться из нищеты. Могут работать для привлечения финансовых потоков состоятельным людям, а могут помочь им освободиться от денежной зависимости. Важно научиться их правильно применять и в каждом отдельном случае использовать нужный заговор.

Заговоры на удачу


Удача нужна человеку всегда и в любой ситуации, без нее невозможно достичь каких-то успехов в профессиональной деятельности, создать крепкую семью или построить счастливую жизнь.

Заговоры на привлечение удачи используют в трудных жизненных ситуациях, при решении сложных проблем. Чтобы они работали, важно знать, какое число отвечает за ту или иную сферу жизни и деятельности, как правильно использовать разные заговоры.



Семерка считается универсальным числом для привлечения удачи, которая работает практически во всех случаях жизни. Поэтому рекомендуется каждое утро читать заговор на удачу с упоминанием цифры 7, чтобы все проблемы обходили стороной, а удача притягивалась в вашу жизнь.