В плену лжи, страха и тревоги: характеристика 19 февраля 2023 года по лунному календарю

В плену лжи, страха и тревоги: характеристика 19 февраля 2023 года по лунному календарю

Характеристика дня 19 февраля 2023 года по лунному календарю предупреждает о тяжелом времени. Многие сегодня окажутся в плену лжи, страха и тревоги. Людей будут преследовать мрачные мысли. Энергетика Луны будет крайне тяжелой. Такие дни еще называют «сатанинскими». Цена ошибки и несдержанности будет слишком большой. 

Какая Луна 19 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Лунный календарь предупреждает, что в эти сутки сгущается тьма. Люди ослабевают, а их энергия истощается. Поэтому происходит возрастание нервного напряжения. Характеристика дня 19 февраля 2023 года по лунному календарю подскажет, какие энергии «правят балом» и как защититься от опасностей, которыми полон этот период.

Лунные сутки 


С 8:08 начинаются 29 лунные сутки. В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а тем более нельзя начинать ничего нового. Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее. Кругом вас один обман и беспредельная ложь. Это один из самых критических дней календаря.

Какая фаза Луны


Убывающая Луна или четвертая четверть. Человек теряет энергию и становится менее активным. Это период эмоционального и физического спада, поэтому сегодня целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

В каком знаке Луна 19 февраля




В эти лунные сутки земной спутник будет находиться в созвездии Водолея. Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Будьте осторожны при работе с электричеством и всеми электроприборами. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее новолуние состоится 20 февраля. Ближайшее полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до середины весны 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 19 февраля


Этот период сложен для дел и решений, поэтому рекомендуется отложить их. Если же это невозможно, обязательно учитывайте народные приметы. Они подскажут неочевидное решение. В целом, этот день может быть трудным, но с правильным подходом и подготовкой можно преодолеть все трудности.

Праздники 19 февраля


Неудачное время для вступления в брак. Постарайтесь перенести день свадьбы, ведь уже через день-другой начнется новый лунный цикл, и можно будет выбрать более благоприятную дату.

У рожденных в этот день людей жизнь проходит в постоянной борьбе и поиске. Чтобы выйти на счастливую дорогу судьбы, им нужно пройти все испытания, набраться опыта и легче относиться к ситуациям. Им также важно научиться справляться со стрессом. Тот, кто примет свою судьбу, проживет долгую и счастливую жизнь.

Работа и деньги 




Один из самых неблагоприятных дней для работы. Отложите переговоры: все слова, решения и обещания сегодня пусты и обманчивы. Не стоит тратить силы и приступать к новым делам, предпочтительнее отложить их. Советы ежедневного гороскопа помогут принять правильные решения, связанные с работой и деньгами. 

Сегодня один из самых неблагоприятных дней месяца для проведения финансовых дел. Деньги не нужно брать и давать в долг. 19 февраля не носите при себе крупных сумм.

Личная и семейная жизнь


В целом обстановка дня очень нервозная, способствует возникновению различных ссор, склок, разногласий, скандалов, конфликтов, а также присутствию враждебности, гнева, злости, зависти и прочих отрицательных событий и эмоций. Не стоит ходить на свидания, знакомиться и выяснять отношения.

Спорт и красота 19 февраля


Лунный календарь рекомендует в этот день оставить внешность неизменной, избегать металлических предметов и химических веществ в составе красок и кремов.

Этот день считается травмоопасным. Даже легкая растяжка может привести к нежелательным последствиям. Максимум, чем вы можете заняться, это погулять на свежем воздухе.

Здоровье и питание


В этот день рекомендуется проводить очистку организма. Полезно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. 

И постарайтесь не вспоминать об алкоголе. Вред можно получить даже от качественного спиртного. Не принимайте участия в застольях и уж тем более не поддавайтесь искушению выпить глоточек «за здоровье».

Характеристика снов 


Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они обманчивы и не сбудутся.

Что можно делать 19 февраля




Сегодня нужно позаботиться о надежной защите от сложных энергий дня. Благоприятных дел 19 февраля не так много, но они точно не принесут опасности:


  • обряды очищения;

  • улучшение навыков;

  • легкая уборка в доме;

  • расслабляющая ванна с аромамаслами;

  • йога и духовные практики.


Избавление от старых вещей поможет навести порядок в доме и даже избавиться от негативной энергетики. Отличный день, чтобы бросить вредные привычки и оборвать токсичные связи.

Что нельзя делать 19 февраля


День сулит опасность и неудачи. Поэтому запрещено вести себя вызывающе. Не спорьте, не доказывайте свою правоту, не рискуйте и не влезайте в авантюры, не носите с собой крупные суммы. В идеале, 19 февраля не посещать людных мест и не садиться за руль. Опасность будет везде и спастись от всего точно не получится.

Другие неблагоприятные дела 19 февраля:


  • веселые застолья с алкоголем;

  • подписание документов;

  • выяснение отношений;

  • проведение переговоров;

  • увольнение с работы;

  • свидания и интим;

  • покупка или продажа жилья;

  • косметические процедуры;

  • оформление кредита;

  • составление планов и целей.


Давать деньги в долг, как и одалживать их, сегодня не стоит. Это приведет к росту дыры в семейном бюджете и порче отношений даже между самыми близкими людьми.