Как использовать магическую силу новолуния в Рыбах 20 февраля 2023 года


Последнее зимнее новолуние состоится 20 февраля 2023 года. Как использовать магическую силу новой Луны в Рыбах, рассказала астролог Екатерина Максимова. Оказывается, в этот день даже обычные действия могут существенно повлиять на вашу жизнь. Ритуалы в период новолуния обладают особой силой. Поэтому не упускайте шанс и пользуйтесь благосклонностью новорожденной Луны.

Ритуалы в новолуние 20 февраля для исполнения желаний


Рождение Луны является началом нового лунного цикла. Это отличное время, чтобы загадать желания, которые вы хотите исполнить в ближайшие 30 дней. В этом поможет простой ритуал:


  • поздним вечером уединитесь в комнате и попросите, чтобы вас никто не беспокоил;

  • выключите свет и зажгите свечи;

  • запишите на листочке желания, исполнения которых вы ждете в ближайший месяц.


Не забывайте о визуализации. Представляйте, будто ваши желания уже исполнились. Продумайте также план достижения, ведь именно наличие стратегии отличает цель от мечты.

Как очистить энергетику в последнее зимнее новолуние 2023 года




Желания исполняются там, где для них есть пространство. Если же оно занято негативом, то не ждите изменений в лучшую сторону. Последнее зимнее новолуние 20 февраля 2023 года поможет рассеять мрак. Для этого проведите ритуал очищения водой:


  • наберите полную ванну;

  • добавьте морскую соль;

  • долейте пару капель эфирного масла лаванды или розы;

  • во время погружения в воду представляйте, как смывается вся негативная энергия;

  • далее визуализируйте, как ваше биополе очищается от всего плохого.


Если вы все сделали правильно, то после такого обряда вы почувствуете легкость. 

Какие простые действия будут иметь магический эффект




Некоторые привычные дела 20 февраля помогут воспользоваться магической силой новой Луны для улучшения своей жизни. Например, времяпрепровождение с семьей. Это отличная возможность позвать родственников в гости или самим нанести визит. Но чтобы использовать магическую силу новолуния, следует делиться своими основными целями и искать поддержки у близких. 

Творческие люди знают, насколько важно вдохновение. Новая Луна в Рыбах позволит им насладиться времяпрепровождением с Музой. Это отличный день для создания шедевров. Поэтому смело пишите, рисуйте, лепите, вяжите, сочиняйте новую композицию ― у вас все получится. Вы будете довольны результатами, да и окружающие высоко оценят ваш талант.

Любите прогулки под Луной? Смело отправляйтесь на улицу в магический вечер. Вы сможете зарядиться лунной энергетикой. Она дает силы на новые свершения и даже омолаживает.

В новолуние можно анализировать свой прошлый опыт. Возможно, на некоторые вещи вы будете смотреть по-другому. Рефлексия сегодня крайне полезна, ведь она помогает легче отпустить обиды.