Магическое новолуние в феврале 2023 года: важные советы по проведению обрядов на мощную энергию

Магическое новолуние в феврале 2023 года: важные советы по проведению обрядов на мощную энергию

Последнее зимнее новолуние, которое ожидается 20 февраля 2023 года, будет иметь большую магическую силу и может оказать заметное влияние на жизнь и судьбу людей. Тот, кто хочет направить ее в русло позитива, может использовать энергию Луны, проведя в этот день несколько важных ритуалов.

Когда начинаются магические сутки февральского новолуния


Новолуние в феврале 2023 года начинается в 10 часов 5 минут по московскому времени. Луна в это время будет находиться в знаке Рыб.



Эта фаза Луны считается неблагоприятной, у людей в это время может обостряться восприятие окружающего мира, могут возникать необоснованные сомнения и тревоги, нарастать чувство неуверенности. Нередко люди в этот период испытывают плохие предчувствия, но они не в состоянии предпринять какие-то конкретные действия, а могут только пассивно наблюдать.

Справиться с этими проблемами помогут обряды, которые рекомендуется проводить в день последнего зимнего новолуния.

Обряд на исполнение желаний


Чтобы привлечь удачу в день новолуния, следует заранее навести порядок в доме, выбросить все ненужные, старые, пришедшие в негодность вещи — так вы расчистите свое энергетическое пространство и освободите место для удачи. А в полночь можно провести старинный ритуал.



Напишите список желаний, в полночь встаньте у окна, так, чтобы на вас падал лунный свет и, закрыв глаза, повторите эти желания, представляя, как они исполняются. После этого приложите ладони к листочку, скажите: «Да будет так!» и спрячьте его в укромное место. Каждый месяц в ночь новолуния доставайте листочек и визуализируйте свои желания, пока они не начнут сбываться. Не забывайте благодарить Вселенную за их исполнение.

Обряд на привлечение денег


В день новолуния очень эффективен обряд на привлечение богатства, который проводится при помощи свечи. Свеча должна быть новая, купленная в церкви.



Ночью, когда за окном появится молодая Луна, встаньте у окна, зажгите свечу и произнесите заговор. После этого нужно дождаться, когда свеча догорит почти до конца, потушить огонь, оставшийся кусочек свечи завернуть в кусочек хлопковой ткани и положить в кошелек.

Этот огарок будет словно магнитом притягивать деньги, если иногда вы будете брать его в руки и повторять заговор.

Обряд на здоровье и благополучие


Чтобы привлечь здоровье и благополучие, накануне новолуния следует пересмотреть свое отношение к жизни, отпустить все обиды, простить своих близких людей за их ошибки.



В ночь новолуния возьмите прозрачный сосуд, налейте в него чистой воды и положите в воду любое изделие из серебра. Поставьте сосуд на подоконник так, чтобы его освещал молодой месяц.

Глядя на воду, девять раз прочитайте заговор на здоровье и благополучие. Оставьте стакан на подоконнике до полнолуния. После этого повторите заговор и выпейте воду.

Обряд на любовь


Чтобы привлечь любовь в новолуние, возьмите три церковные свечки, поставьте их на подоконнике в виде треугольника, а в центре положите какой-то предмет, символизирующий ваше желание. Например, цветок, кольцо, камушек в виде сердечка или любую другую вещь, которую потом сможете носить с собой.



В полночь зажгите свечи, в течение нескольких минут смотрите на этот предмет, затем обратитесь ко Вселенной с просьбой послать вам счастье, любовь и благополучие. После этого потушите свечи, положите заговоренный предмет под подушку и пусть он пролежит там три ночи. После этого носите его с собой в сумочке или кошельке.