День откровений и смены приоритетов: характеристика 12 февраля 2023 года по лунному календарю

День откровений и смены приоритетов: характеристика 12 февраля 2023 года по лунному календарю

Воскресенье, как последний день недели, у многих связан с отдыхом. Но это не значит, что нужно откладывать значимые дела на потом. Характеристика дня 12 февраля 2023 года по лунному календарю помогает спланировать важные занятия и отдых так, чтобы максимально эффективно воспользоваться энергетикой ночного светила.

Какая Луна 12 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Это неоднозначный день в лунном календаре. С одной стороны, это период откровений, когда пелена спадает с глаз и все видится без прикрас. Но любое неосторожное слово способно навлечь беду. С другой стороны, это день мудрости, постижения новых знаний. Особо успешными будут поиски тайных смыслов. Подробная характеристика дня 12 февраля по лунному календарю расскажет, как энергетика светила влияет на нас.

Лунные сутки 


С 00:10 наступает 22 лунный день. Время подходит для осмысления жизненного опыта и построения на этой основе рациональных планов на будущее. Нужно быть внимательнее к деталям: день сам дает подсказки, их нужно просто увидеть и понять.

Какая фаза Луны 12 февраля


Сегодня Убывающая Луна. Это третья лунная фаза из четырех, которая характеризуется уменьшением активности и энергичности. Сил мало, поэтому день считается весьма неблагоприятным для начала любых серьезных дел.

В каком знаке Луна 




«Небесная царица» пребывает в созвездии Скорпиона. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Подходящее время для самоанализа, построения планов на будущее и принятие важнейших решений.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее новолуние состоится 20 февраля 2023 года. Ближайшее полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до апреля 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 12 февраля


Это день откровений и смены приоритетов. Вы можете осознать, что двигались не по тому пути. На это также могут указать приметы дня. Не пренебрегайте народной мудростью. Сегодня могут внезапно появиться новые возможности. Используя их, вы сумеете переосмыслить события прошлого опыта и построить планы на будущее.

Праздники 12 февраля


Играть свадьбу в этот лунный день ― дурная примета. Убывающая луна в Скорпионе делает семейную жизнь очень сложной и неспокойной. Брак, заключенный в этот день, чаще приводит к токсичным отношениям и разводу.

Родившийся в этот день может похвастаться честностью, справедливостью и одаренностью. Он будет активным и деятельным. Люди, родившиеся в 22 лунные сутки, обычно доживают до глубокой старости. 

Работа и деньги 


Нейтральный день для работы. Сегодня занимайтесь простыми вопросами и не принимайте серьезных решений. Напряженные ноты скорпионья луна сегодня вносит в служебные отношения. Старайтесь лишний раз не общаться с руководителем. 

Сегодня неблагоприятный лунный день для увольнения и поиска работы. Спустя короткое время вы поймете, что погорячились. Новая работа не принесет удовольствия и достаточно денег.

Личная и семейная жизнь




Хороший день для дружеского общения и времяпровождения в кругу семьи. Отличный период для работы над собой, в том числе и с помощью психолога или коуча. Наставник поможет раскрыть вам истинное отношение к себе. Возможно, в этом ключ к решению проблем в личной жизни.

Лунный календарь любви предупреждает о подводных камнях этого дня. Сегодня новое знакомство может оказаться роковым: страстным, но опасным и разрушительным. Поэтому избегайте флирта с очаровательными незнакомцами, особенно если вы уже состоите в любовных отношениях.

Спорт и красота 


Не спешите сегодня тратить свой заряд бодрости: он не так огромен, как вам кажется в начале дня. День нейтрален для базовых физических нагрузок. Но опасность периода в том, что сложно определить свой предел, поэтому лучше ограничиться умеренными нагрузками, например, поплавать в бассейне или сделать комплекс растяжки.

Сегодня неблагоприятный день в календаре красоты. Ваша кожа, волосы и ногти будут несовместимы с колюще-режущими предметами и химическими веществами. Убывающая Луна в Скорпионе накладывает табу на большинство процедур в сфере красоты. Но сегодня подходящий день для ванн и масок для лица и волос.

Здоровье и питание


Сегодня необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Поэтому рекомендуется избегать резких движений. Для заболевшего день весьма опасный. Не оставляйте заболевшего в одиночестве. Если заболели сами, то просите о помощи.

Сегодня можно побаловать себя вкусной едой. У многих будет кулинарное вдохновение, но появится страх переесть. Переживать не стоит: в меру можно всего понемножку.

Характеристика снов 12 февраля


Сны в эти сутки приносят новые знания и информацию о решении проблем, поэтому желательно отнестись к ним внимательно. Хороший день для практики осознанных сновидений.

Что можно делать 12 февраля




Нейтральный день для работы, но достаточно интересный в плане общения. Сегодня можно углубиться в тайны мироздания, заниматься духовными практиками. Выделить самые удачные сферы и дела поможет ежедневный гороскоп

Другие благоприятные дела 12 февраля по лунному календарю:


  • обучение, углубление имеющихся знаний или получение новых;

  • времяпровождение с семьей, визит к родителям и другим родственникам;

  • творческая деятельность;

  • отдых, причем абсолютно любой, от лежания на диване до экстремального спорта;

  • командировки и путешествия;

  • легкие физические нагрузки;

  • уборка в доме, но не генеральная.


Помните, что сегодня день откровений и смены приоритетов. Энергетика Луны направит вас в нужное русло, вам достаточно сделать первый шаг. Он самый сложный, но и самый важный.

Что нельзя делать 12 февраля


Список неблагоприятных дел достаточно скромный. Но тем не менее, если вы за них возьметесь, то вас ждут неприятные проблемы, которые будет непросто решить. Самые неудачные дела сегодня:


  • заключение сделок;

  • дорогостоящие покупки;

  • знакомства для романтических целей;

  • общение с начальством по поводу повышения зарплаты;

  • увольнение с работы, поиск нового места;

  • далекие путешествия;

  • проводить сделки с недвижимостью;

  • запуск нового проекта.


Сегодня лунная энергетика обманчива. Порой вам может показаться, что вы можете все. Это толкает на усиленный труд на протяжении многих часов без перерывов. Избегайте подобной самоотверженности. Это опасно перенапряжением.