Опасайтесь обмана: характеристика 29 января 2023 года по лунному календарю

Опасайтесь обмана: характеристика 29 января 2023 года по лунному календарю

Подробная характеристика дня 29 января 2023 года по лунному календарю говорит, что это будет опасное время. Вокруг слишком много иллюзий. Фаза Луны и ее расположение указывают на великий риск быть обманутым. Сегодня как никогда следует прислушиваться к рекомендациям лунного календаря.

Какая Луна 29 января 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


День связан с периодом обольщений, иллюзий, обманов, искушений и отравлений. Сегодня ничто не стоит принимать на веру. Опасайтесь обмана. Последствия могут быть ужасными. Об этом говорит характеристика дня 29 февраля по лунному календарю.

Лунные сутки


С 11:03 начинаются девятые лунные сутки. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может появиться повышенное самомнение. Постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за свою гордыню. 

Какая фаза Луны 29 января


Растущая Луна, или вторая четверть лунного месяца. Человек становится более энергичным и удачливым в делах. Его возможности выходят на пиковые значения.

В каком знаке Луна


Луна находится в знаке Телец. Этот период подходит для планирования прибыли, решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение. Подумайте о пассивном доходе и финансовой подушке. 

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Ближайшее полнолуние состоится 5 февраля 2023 года, а новолуние ― 20 февраля. Лунных и солнечных затмений этой зимой не предвидится.

Влияние Луны по сферам жизни 29 января




Сегодня большинство людей склонны к конфликтам, оправдывают свои собственные ошибки, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи. Учитывайте это, планируя дела. Более подробные рекомендации вам даст ежедневный гороскоп

Праздники 


Смело играйте свадьбу 29 января! Это один из самых благоприятных дней. Эта свадьба должна запомниться надолго и стать частью семейной истории, запечатленной на фото и видео. Растущая Луна в Тельце помогает влюбленным молодоженам обустраивать свой дом, приумножить семейный капитал, продолжать род и создавать целые семейные династии. Учитывайте также приметы дня.

Люди, родившиеся в этот день, имеют все шансы прожить долгую и плодотворную жизнь. Но шансы могут и не реализоваться. Необходимыми условиями для счастья и успеха являются стремление к чистоте в делах и помыслах.

Работа и деньги 29 января


Сегодня могут быть осложнения на работе. 29 января в делах будет непросто достичь гармонии и договоренности. Осознанно избегайте возникновения напряженных ситуаций. Для этого максимально упростите работу. Лучше не попадаться на глаза руководству; коллеги, партнеры и клиенты могут быть настроены недружелюбно.

Не думайте ни о каких финансовых операциях и не слушайте советчиков. Сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Неблагоприятно брать кредиты, отдавать долги и подписывать важные финансовые документы. Судебные дела сегодня тоже лучше отложить ― день для этого неподходящий.

Личная и семейная жизнь


Ограничьте контакты. Сегодня это самый эффективный способ избежать конфликтов. Если же ссора началась, то отстаивайте свои интересы до последнего. 

Романтическое свидание с противоположным полом весьма уместно и полезно, но секс не принесет радости и может разрушительно повлиять на ваши отношения.

Спорт и красота 




День активного отдыха. Избыток сил хорошо направить на основательное укрепление здоровья. Но будьте осторожны в тренировках и на физической работе, потому что сегодня вероятность травмирования довольно высока. Лучше активно отдохните на природе.

Сегодня вы смело можете довериться профессионалам, планируя поход в парикмахерскую и салон красоты. Все процедуры будут успешными и максимально эффективными. 

Здоровье и питание 29 января


У людей с основным заболеванием возможны обострение болезней сердца, невралгий, фобий и депрессий. Замечено, что сегодня нередки интоксикации и отравления. Следует обратить серьезное внимание на самочувствие: берегите себя, сегодня это просто необходимо.

Любителям плотно покушать придется потерпеть. Сегодня переедания и излишества вредны как никогда. Не покупайте готовую еду. Вас обманут, сказав неправду о составе или свежести пищи. Воздержитесь от жирной, соленой и копченой еды. Не пейте алкоголь. Употребление спиртного приведет к неприятным, а может даже опасным последствиям.

Характеристика снов  


Луна в знаке Тельца не отличается чуткостью и интуицией. Поэтому эти сутки не богаты вещими снами. В ночь на 29 января сновидения отражают не будущее, а настоящее, ваше физическое и психологическое состояние, тайные или явные потребности. Чем приятнее сон в этот лунный день, тем комфортнее вы ощущаете себя в реальном мире.

Обратите внимание, что сновидения могут быть крайне неприятными, тяжелыми. Это говорит о вашем дискомфорте, но не предупреждает о беде. Не верьте ночным иллюзиям.

Что можно делать 29 января




Неблагоприятный и очень сложный день. Негативное влияние ночного светила будет ощущаться буквально на каждом шагу. Поэтому важно четко планировать все дела. Что можно делать 29 января:


  • медитировать;

  • настраиваться на позитив;

  • проводить время в одиночестве;

  • устраивать романтические свидания;

  • активно отдыхать на природе;

  • заниматься творчеством;

  • учиться, углублять знания и совершенствовать навыки;

  • соблюдать диету;

  • отправляться в салон красоты;

  • путешествовать.


Составляйте планы, но не надейтесь, что все успеете. Непредвиденные события могут все изменить, поэтому к этому следует быть готовыми.

Что нельзя делать 29 января


Приниматься за что-то фундаментальное и серьезное не стоит. Работа будет скучной, а желаемых результатов достичь не удастся. Не стоит планировать на 29 января такие дела:


  • переговоры с партнерами;

  • старт проектов;

  • покупка недвижимости;

  • судебные разбирательства;

  • интимные отношения;

  • подписание документов;

  • активная работа;

  • изнурительные тренировки;

  • сдача недвижимости в аренду;

  • поиск новой работы;

  • выяснение отношений.


В этот день запрещено переедать и употреблять алкоголь. Это приведет к ухудшению здоровья. Сегодня организм крайне хрупок.