«Молчание ― золото»: характеристика 26 февраля 2023 года по лунному календарю

«Молчание ― золото»: характеристика 26 февраля 2023 года по лунному календарю

Воскресенье 26 февраля ― последнее воскресенье зимы. Планируя дела на выходной, загляните в характеристику дня 26 февраля 2023 года по лунному календарю. Эти знания помогут извлечь максимальную пользу от занятий.

Какая Луна 26 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Помните, что молчание ― золото. День в целом обещает быть светлым и благоприятным, однако сегодня возможны провокации. Излишняя болтливость добавит ненужных проблем. Не поддавайтесь на провокации и в любой ситуации сохраняйте спокойствие.

Лунные сутки


С 9:20 начинаются 7 лунные сутки. Будьте осторожнее со словами: все, что сегодня скажешь, воплотится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе все ― осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато сегодня сбудутся и все благие желания.

Какая фаза Луны 26 февраля


Первая четверть или Растущая Луна. У людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

В каком знаке Луна


Луна в знаке Телец находится до вечера. Этот период отлично подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение.

Луна в 19:04 перейдет в знак Близнецов. Это хорошее время для обмена информацией, но весьма плохое для активных дел.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения




Следующее полнолуние состоится 7 марта, а новолуние ожидается 21 марта. Солнечных и лунных затмений не будет зимой 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 26 февраля


В этот день актуальна пословица «молчание ― золото». Любое, даже случайно сказанное слово, будет аукаться вам до конца месяца. Прислушивайтесь к народной мудрости, ведь приметы дня помогут обратить внимание на те моменты, которые ранее будто ускользали.

Праздники


Неплохой день для заключения брака. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере радости и благополучия, если у супругов общие интересы и стремления. Особенно если они занимаются одним общим делом. Если у супругов разные интересы и сферы жизнедеятельности, то брак может стать испытанием на прочность.

Человек, родившийся в этот день Луны, будет обладать крепким здоровьем, но родителям и близким надо помнить о том, что ребенку необходима постоянная помощь в развитии личности. Личностный рост поможет реализовать отпущенные Богом таланты, иначе все они будут растрачены на пустую суету.

Работа и деньги 26 февраля


Это успешное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний.

Борцов за справедливость сегодня ждет успех, ведь Луна на их стороне. Не сомневайтесь в себе, но и не поддавайтесь на провокации. Ежедневный гороскоп поможет выделить приоритетные дела 26 февраля 2023 года. Его советы подскажут, как избежать опасностей.

Денежный лунный календарь рекомендует поберечь финансы, более внимательно относиться к подписанию документов, не спешить с долгосрочными вложениями и отказаться от инвестиций.

Личная и семейная жизнь




Хороший день для первых шагов навстречу друг другу, активного флирта, выражения симпатий и признаний в любви. Не жалейте слов на хорошие пожелания себе и близким.

Сегодня лгать и лукавить не надо. Неправда обладает большой разрушительной силой. Она способна уничтожить даже самые перспективные отношения.

Проводите время с семьей. Но от контактов с родственниками, с которыми вы не находите общий язык, лучше отказаться. Все равно ничего хорошего от этого общения не получится.

Спорт и красота


Луна благоволит спортсменам и всем, кто решил привести себя в порядок. Пробежка, гимнастика или обычные приседания ― приветствуется любая активность. Если вы сегодня начнете заниматься спортом, то эта привычка привяжется к вам надолго.

День хорош для окрашивания волос, а вот со стрижкой лучше подождать. Не лучшая дата для маникюра и педикюра. Если желаете сходить в салон красоты, то запишитесь на массаж или сделайте увлажняющие, питательные маски для лица, тела и волос.

Здоровье и питание 26 февраля


В плане здоровья 7 лунные сутки считаются нейтральными. Чувство меры спасет всегда и везде, а сегодня особенно. Поэтому ставим на стол только полезные продукты, а из питья выбирайте натуральные овощные соки, чай и кефир.

Характеристика снов


Сны сегодня пророческие и очень быстро сбываются. Обращайте внимание на образы, которые приходят. Они расскажут о вашем эмоциональном состоянии.

Что можно делать 26 февраля




Сегодня можно смело делиться идеями, высказывать свое мнение и даже вступать в дискуссии с руководством. Но если вы чувствуете, что разговор уходит не в ту сторону, следует помолчать. 26 февраля будут удачными следующие дела:


  • трудиться на работе;

  • перестановка в доме;

  • умеренная физическая нагрузка;

  • отдых;

  • уборка и расхламление;

  • диета;

  • массаж и питание кожи, волос;

  • знакомства с людьми;

  • поездки на небольшие расстояния;

  • занятия творчеством;

  • обучение.


Любые мероприятия, связанные с продажей какого-то продукта, обсуждения стартапа будут крайне благоприятными.

Что нельзя делать 26 февраля


Сегодня нужно помнить, что молчание ― золото. Конфликты категорически противопоказаны. 26 февраля нельзя скандалить, ссориться, выяснять отношения. Другие неблагоприятные дела в этот день:


  • постановка глобальных целей;

  • чрезмерные физические нагрузки;

  • путешествия в далекие страны;

  • ремонт, начало строительства;

  • покупка недвижимости.


Не хвастайтесь. Сегодня день скромности. Если будете кричать на каждом шагу о своих достижениях, то можете прослыть хвастуном.