Болтовня и провокации: характеристика 27 января 2023 года по лунному календарю

Болтовня и провокации: характеристика 27 января 2023 года по лунному календарю

Составить планы на пятницу поможет характеристика дня 27 января 2023 года по лунному календарю. Конец рабочей недели требует особого внимания. Поэтому стоит учитывать фазу Луны и в каком знаке она будет пребывать в этот период. Эти знания помогут спланировать день и извлечь максимальную пользу от дел. 

Какая Луна 27 января 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Лунный календарь предупреждает, что сегодня провокационный день. Он полон опасной энергетики. Ваша излишняя болтливость принесет немало проблем. Окружающие будут вас провоцировать. Не поддавайтесь и сохраняйте спокойствие.

Лунные сутки 27 января


Шестые лунные сутки заканчиваются 10:44 по мск. С этого момента начинается седьмой лунный день. При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Если же вы знаете, что можете сболтнуть лишнего, то лучше перенесите переговоры и встречи на другие даты.

Какая фаза Луны


Луна продолжает свой рост. В первую фазу после новолуния она набирается энергии. Поэтому не спешите действовать. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни. Наступает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень.

В каком знаке Луна




Луна пребывает в созвездии Овна. Время характеризуется повышенной импульсивностью и поспешностью. Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Велика вероятность конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Остерегайтесь огня и острых предметов.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Полная Луна будет 5 февраля 2023 года, а Новая ― 20 февраля. До апреля затмений не предвидится.

Влияние Луны по сферам жизни 27 января


Сегодняшний день ― один из самых удачных для работы и бизнеса. Хотя, следует отметить, что он крайне провокационный. Сегодня можно буквально «свернуть горы». А чтобы это легче было сделать обязательно воспользуйтесь советами ежедневного гороскопа.

Праздники 27 января


Неплохой день для заключения брака. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере радости и благополучия, но только если у супругов общие интересы и стремления, если они занимаются одним общим делом. Если у супругов разные интересы и сферы жизнедеятельности, то их союз может стать испытанием на прочность. Больше о том, подходящая ли дата для свадьбы, расскажут приметы дня.

Человек, родившийся в эти лунные сутки, будет обладать крепким здоровьем. Родителям и близким надо помнить о том, что ребенку необходима постоянная помощь в развитии личности. Личностный рост поможет реализовать отпущенные Богом таланты, иначе все они будут растрачены на пустую суету.

Работа и деньги


Есть вероятность 27 января найти новых клиентов, помощников и, не исключено, что и покровителей. Самое время для сдачи налогового отчета. Предпочтительно иметь дело с высокопоставленными государственными чиновниками: все проблемы решатся благополучно. Борцов за справедливость сегодня ждет успех, ведь Луна на их стороне. Не сомневайтесь в себе, но и не поддавайтесь на провокации.

Денежный лунный календарь рекомендует поберечь деньги, более внимательно относиться к подписанию денежных документов, не спешить с долгосрочными вложениями и отказаться от инвестиций.

Личная и семейная жизнь




Подходящий лунный день для первых шагов навстречу друг другу, активного флирта, выражения симпатий и признаний в любви. Не жалейте слов на хорошие пожелания себе и близким, а вот лгать и лукавить не надо: неправда сегодня обладает большой разрушительной силой.

Проводите время с семьей. Но от контактов с родственниками, с которыми вы не находите общий язык, лучше отказаться. Ничего хорошего с вашего общения не получится.

Спорт и красота 


Луна благоволит спортсменам и всем, кто решил привести себя в порядок. Пробежка, гимнастика, или обычные приседания ― приветствуется любая активность. Если вы начнете заниматься спортом в 7 лунный день, то эта привычка привяжется к вам надолго. Но никаких излишеств ― даже позитивное влияние Луны не спасет от переутомления. А вот лечебная физкультура, да еще и под присмотром специалистов, будет весьма полезной и эффективной.

День хорош для окраски волос, а со стрижкой лучше подождать. Не лучшая дата для маникюра и педикюра. Если желаете сходить в салон красоты, то запишитесь на массаж или сделайте увлажняющие, питательные маски для лица, тела и волос.

Здоровье и питание


в плане здоровья 7 лунные сутки считаются нейтральными. Чувство меры спасет всегда, спасет везде, а сегодня особенно. Поэтому ставим на стол только полезные продукты, а из питья выбираем натуральные соки, чай и кефир.

Берегите себя, сегодня легко простудиться. День удачен для хирургических операций, но неблагоприятен для удаления зубов. Болезни легко излечимы. 

Характеристика снов 27 января 


Сны сегодня пророческие и очень быстро сбываются. Обращайте внимание на образы, которые приходят. Они расскажут о вашем эмоциональном состоянии.

Что можно делать 27 января




Работа, начатая сегодня, будет успешной только в том случае, если она сегодня и закончится. Если вы не уверены, что справитесь с поставленными задачами, найдите дело, которое будет вам по силам. 

Самые благоприятные дела сегодня:


  • перестановки в доме;

  • реализация смелых дизайнерских решений;

  • уборка и расхламление;

  • массаж и питание кожи, волос;

  • умеренная физическая нагрузка;

  • активный и пассивный отдых;

  • знакомства с людьми;

  • поездки на небольшое расстояние;

  • заниматься творчеством;

  • получать новые знания;

  • трудиться на работе;

  • поиск помещения для аренды.


Сегодня можно смело делиться идеями, высказывать свое мнение и даже вступать в дискуссии с руководством. Но если вы чувствуете, что разговор уходит не в ту сторону, следует помолчать. Помните, что начальник всегда прав, даже если это не так.

Что нельзя делать 27 января


Агрессия противопоказана. Ссорам и конфликтам следует сказать твердое «нет». Луна не рекомендует выяснять отношения и доказывать правоту. Если возникнет желание кого-то покритиковать или оскорбить, лучше улыбнуться и сказать неприятному человеку пару ласковых слов. Ведь отношения, испорченные сегодня, восстановлению не подлежат. В будущем это может сыграть злую шутку с вами. 

Все серьезные дела, связанные с недвижимостью, лучше доверить надежным специалистам или же перенести их на другой, более подходящий день. В делах, в которых приходится «засвечивать» крупную сумму, следует быть очень осторожными. В идеале, отложить их на потом.

Нежелательно ставить глобальные цели. Помните, что лучше двигаться маленькими шажками. Не бойтесь прослыть банальным и неинтересным человеком. 

Не хвастайтесь. Сегодня день скромности. Если будете кричать на каждом шагу о своих достижениях, то можете прослыть хвастуном. Еще хуже, если обзаведетесь завистниками.