Лунный день сегодня, 10.01.2023: Луна в знаке Лев, влияние вторника, характеристика тринадцатых лунных суток

Лунный день сегодня, 10.01.2023: Луна в знаке Лев, влияние вторника, характеристика тринадцатых лунных суток


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На календаре вторник, 10.01.2023 года. Астрологи указали наиболее важные сведения о Луне в лунном календаре. В середине дня наступит 18 лунные сутки, а уже вечером на смену придут и 19 лунные сутки.

Лунный день сегодня, 10.01.2023: Лунный Лев


Луна в знаке Лев. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.



Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

18-19 лунные сутки


10 января 2023 года в 12:00 — 18 лунный день. Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

19 лунный дeнь с 19:51. Paзoчapoвaниeм oбepнeтcя любoe нaчинaниe и плaниpoвaниe гpaндиoзныx пpoeктoв, пoэтoму pacxoдуйтe энepгию нa peшeниe тeкущиx вoпpocoв. Paзpeшeны мaнипуляции c мeлкими дeнeжными cpeдcтвaми, нeзнaчитeльныe paбoты пo дoму, путeшecтвия. Пpи нeoбxoдимocти мoжeтe oбcудить c бoccoм paбoчиe нюaнcы, нo нe вздумaйтe увoльнятьcя. Cтapaйтecь пpoвecти бoльшую чacть дня в oдинoчecтвe, тaк кaк дaжe caмaя бaнaльнaя бeceдa pиcкуeт зaкoнчитьcя нeдoпoнимaниeм.

Лунный день сегодня, 10.01.2023: Убывающая Луна


Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Лунный день сегодня, 10.01.2023: влияние вторника


Покровителем вторника является достаточно энергичная планета – Марс. Обязательно день принесет желаемые плоды всем, кто по своей природе – сильный, целеустремленный энтузиаст. Однако не пытайтесь выполнить одновременно несколько дел, поскольку пока вы не сконцентрированы ни на одном и ещё не выбрали правильную стратегию. Тем не менее, если вы заранее продумал план действий, тогда смело приступайте к его реализации.

Всем, кто занят умственным трудом, а работа является, так сказать, «сидячей», не стоит забывать о физическом расслаблении. Время от времени выполняйте зарядку, чтобы не возникли болезни.