Когда делать стрижку в январе 2023 года по лунному календарю, благоприятные дни

Когда делать стрижку в январе 2023 года по лунному календарю, благоприятные дни

Навести красоту и разбогатеть можно лишь одним способом — внимательно изучить лунный календарь стрижек на январь 2023 года и спланировать поход к мастеру по прическам. В лунном календаре есть три подходящих дня для денежной стрижки.

Благоприятные дни для стрижки в январе 2023 года


Какое время подходит для кардинального обновления прически в январе и когда визит к парикмахеру лучше отложить, рассказала эксперт в области китайской метафизики, астролог Елена Егорова.



Вторая половина месяца, согласно лунному календарю, — наиболее подходящий момент для смены имиджа, смелых окрашиваний или неожиданных перемен во внешности. Звезды не благоволят к подобным преображениям в начале зимы по ряду причин.

«Новые стрижки я не рекомендую делать до 20 января. Кардинально менять имидж, перекрашиваться в другой цвет, делать новую прическу раньше не стоит, потому что в этот период на всех нас будет оказывать влияние ретроградный Меркурий. Как известно, ничего нового в этот период лучше не начинать, иначе результат вам может не понравиться», — посоветовала эксперт.

Астролог также напоминает, что волосы являются источником жизненной силы человека. Поэтому любое воздействие на них напрямую влияет на биоэнергетику. Действовать лучше со знанием дела и с пользой для себя.

Когда постричься, чтобы привлечь финансовый поток? В лунном календаре астролог назвала три дня, которые наиболее подходят для денежной стрижки. При этом она отметила, что достаточно состричь лишь кончики волос для того, чтобы энергия для получения прибыли активизировалась.

«Чтобы дополнительно активировать финансовую удачу, необходимо подстричься в определенные даты у специалистов или выбрать для этого людей, которым вы доверяете. Стричь самому волосы категорически нельзя. Даты для денежной стрижки: 22, 24 и 27 января», — пояснила Елена Егорова.

Неблагоприятные дни для стрижки в январе 2023 года


Согласно лунному календарю, неблагоприятными датами, когда не стоит идти к парикмахеру на стрижку, станут 5, 6, 13, 14, 18, 25, 26 и 30 января. В этот период не рекомендуется делать новые прически, так как присутствует негативная энергия с индикаторами разрушения, опасности и закрытия.