Новые землетрясения и проблемы во всем мире: астролог предсказала самые опасные события до 2025 года

Новые землетрясения и проблемы во всем мире: астролог предсказала самые опасные события до 2025 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Страшное землетрясение, которое штурмовало Турцию в начале 2023 года, унесло много жизней. Но, это нев все испытания, которые уготованы землянам. Астролог Татьяна Калинина предупреждает, что многие беды впереди. Об этом пишет издание wordyou.ru.

Калинина предсказала новые землетрясения и проблемы во всем мире до 2025 года


Используя свои знания и умения, специалист Калинина решила узнать, стоит ли в ближайшее время посещать эту страну — ведь россияне традиционно любят отдыхать именно там.



«Выбирать ли Турцию как курорт на ближайшее время? Лучше повременить. По астрологическим данным, до 29 января 2024 года будет продолжаться этот трагический период, который уже дал два мощнейших землетрясения», — говорит специалист по звездным предсказаниям.

С ней согласны эксперты-сейсмологи, которые продолжают фиксировать подземные толчки, причем не только в Турции, но и по всему миру. Даже Курилы несколько раз потряхивало, хотя отечественные ученые пока не спешат наводить панику. По их данным, такие землетрясения случаются пару раз за сезон.

Куда отправиться на отдых в ближайшее время?


Возможно, стоит присмотреться к Египту — еще одной стране, которую традиционно любят наши граждане. Но стоит ли сейчас ехать туда? Калинина снова предостерегает.

В Египте будет неспокойно с февраля 2024 по февраль 2025-го. Там и политический кризис, и природные проблемы. Египет входит в нехороший цикл, вам надо помнить об этом.

Что касается отдыха в России — то тут все спокойно. Правда, в гороскопе нашей страны идет борьба, которая продлится минимум до 2025 года. Но закончится она феноменальной победой — она принесет рост влияния и рост власти. Не исключено, что мы сможем создать новый союз стран, где станем занимать главенствующую роль, рассказала эксперт в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Раскрыта тайна страшного землетрясения в Турции


Сидик Афган еще в 2015-м предсказал природные катаклизмы, что произойдут в мире в 2023 году. Поэтому когда на юго-востоке Турции разбушевалась стихия, он не удивился.

«По моим расчетам, это искусственное землетрясение. Так сделали специально. В землю на глубину 14 километров поместили бомбу и взорвали. Это не пустые слова — прямо сейчас могу рассчитать и доказать все это»,- говорит Сидик Афган.

В эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1» Афган также сообщил, что в мире есть комитет «3», работающий против человечества. Более того, над ним имеются вышестоящие секретные комитеты «30», «300» и «900». Математик считает, что люди, состоящие там, курируют события, происходящие в мире.

Более того, по расчетам ученого, получается, что в 2023 году в мире не будет спокойно. Он открыто говорит, что нынешний год намного опасней, чем предыдущий, а также и будущий 2024-й. Только в 2025-м наступит переломный момент.

«На протяжении всего 2023 года будет атомный шантаж между мировыми державами. Все будет на уровне угроз — взрывов я не вижу. Весь мир говорил, что в 2022 году грянет Третья мировая, но я рассчитал другое. В итоге Третья мировая не началась», — считает специалист.

Специалист считает, что Россия победит, потому что США сеют мировое зло, а это недопустимо. Но вскоре гегемонии этой державы придет конец — Америка начнет регрессировать. По предсказаниям Афгана, разные штаты начнут тянуть одеяло на себя, захотят большей свободы и самостоятельности. Также математик предрекает постепенный крах американской валюты.

В России же за эти годы произойдет рост не только в экономике, но и в ментальном плане. Люди многое осознают и произведут переоценку ценностей.