Специалист Татьяна Калинина призвала россиян воздержаться от поездок в Турцию и Египет

Астролог Татьяна Калинина рассказала, какие природные катаклизмы ожидают страны в ближайшие годы. Оказалось, что в Турции и Египте вскоре могут произойти проблемы.

Источник изображения: pxhere

Татьяна Калинина точна в своих прогнозах, который с точностью сбываются. Астролог рассказала, что до 29 января 2024 году в Турции будут продолжаться природные катаклизмы, поэтому порекомендовала россиянам воздержаться от поездок в эту страну. Известно, что сейсмологи продолжают фиксировать земные толчки на территории Турции, однако не спешат наводить панику. Предполагается, что таких мощных землетрясений, которые были в Турции в феврале, больше наблюдаться не будут.
Татьяна Калинина также рассказала по поводу Египта, который является популярной страной среди россиян. Оказалось, что до 2025 года астролог не рекомендует россиянам посещать эту территорию, так как существует опасность природных проблем. Астролог спрогнозировала в стране политический кризис, который может повлиять на экономическую ситуацию. В России же, по мнению Калининой, курортная сфера будет только развиваться, что привлечет большое количество туристов, и улучшение экономики в государстве.
Источник: www.starhit.ru