Как выбрать экономический симулятор

Как выбрать экономический симулятор


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Развитие обычных настольных и компьютерных игр настолько шагнуло вперед, что сейчас с их помощью можно запустить свой стартап-проект и зарабатывать на этом неплохие деньги. Если вам действительно это интересно, то вас не будет смущать тот факт, что основное развитие действий происходит на экране монитора. На портале www.casino.forum также можно отыскать много интересных игр, победа в  которых поможет вам получить неподдельные эмоции счастья. Сейчас есть много различных экономических симуляторов, которые помогут примерить на себя разные роли – от фермера до участника биржи.

Популярные настольные игры




“Стартап”


Основный смысл настольной игры заключается в запуске IT-проекта. Игрокам необходимо определиться с успешной идеей для стартапа, отыскать себе подходящую команду специалистов, раздать им обязанности и добиться успеха в реализации своего проекта. Выиграть в данной игре одному не получится, для этого необходимо взаимодействовать с другими участниками и обмениваться с ними ресурсами и услугами. Это отличная возможность применить свои знания и попрактиковаться в реализации своего проекта.

“Монополия”


Это классика в настольных играх. Сейчас сложно отыскать человека, который бы не играл в “Монополию”. Не все знают, что данная игра была создана еще в 1934 году, с тех пор она не теряет своей актуальности. Суть игры заключается в том, что игрок является бизнесменом. Его задача – заполучить все фирмы и компании, таким образом обанкротить своих соперников. “Монополия” хорошо отображает настоящую реальность, поэтому может многому вас научить.

Экономические симуляторы среди компьютерных игр




Rise of Industry


В данной игре вы начинающий предприниматель, который живет в ХХ веке. Ваша задача заключается в том, чтобы с нуля построить целую промышленную империю. Для этого надо наладить торговые отношения, построить заводы, отыскать сырье и т. д. Важно следить за тем, чтобы банки правильно распоряжались вашими финансами. Также вам придется столкнуться с конкурентами, ведь для любого бизнеса это нормальное явление.

Football Manager


Несмотря на то что данный симулятор часто критикуют, он по-прежнему является одним из самых популярных. Ваша задача заключается в том, чтобы стать идеальным футбольным менеджером. Для этого надо создать свою команду и добиться важных побед в разных лигах – от любительских до профессиональных. Для достижения таких побед важно научиться разбираться в психологии игроков и командной тактике.