Компания TCL стала участником международной выставки CES 2023


Фото из открытых источников
В Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2023 года прошла международная выставка потребительской электроники CES 2023. Ее активным участником стала компания TCL – ведущий производитель потребительской электроники, один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии. Продукция всех категорий бренда, а также инновационные технологии были представлены на площади 1 600 м2 в Центральном зале выставочного центра Лас-Вегаса под фирменным слоганом Inspire Greatness. Здесь компания продемонстрировала игровые мониторы, сверхбольшие дисплеи Mini LED QLED, умную бытовую технику, мобильные устройства и многое другое.
 
Накануне ежегодной выставки CES 2023 в Гонконге состоялась пресс-конференция TCL. Председатель TCL Electronics Хуан Ду рассказал о деятельности компании и ее достижениях, анонсировал создание новых технологий в категориях бытовой техники, дисплеев и мобильных устройств.
 
Глава TCL подчеркнул: «Как корпоративно-ответственный бренд TCL продолжает вносить значимый вклад в развитие общества в целом, местных сообществ и непрерывно меняющейся окружающей среды». По его словам, развивая экологически безопасное производство, TCL запускает новые технологии, реализует глобальную кампанию #TCL Green, вдохновляя людей присоединиться к ней в деле построения устойчивого развития и защиты окружающей среды. Хуан Ду заявил также о поддержке качественного образования для подрастающих поколений с помощью #TCL for Her и гендерного равенства, других глобальных кампаний.
 
Посетители стенда TCL на выставке CES 2023 смогли убедиться в непрерывном стремлении компании к инновациям. Результатом постоянного совершенствования технологии Mini LED является иммерсионный домашний кинотеатр TCL. Представленный 98-дюймовый флагман из серии Mini LED телевизоров обеспечивает максимально точную передачу изображения и полностью погружает в атмосферу кинозала. В зоне демонстрации гости познакомились также с QLED-телевизорами TCL премиум-класса с диагональю от 75 до 98 дюймов, оснащенными технологией Quantum Dot Color, и отмеченными многочисленными наградами саундбарами RAY•DANZ Dolby Atmos.
 
Также TCL показала умную взаимосвязанную экосистему в рамках концепции Smart Connected Lifestyle Ecosystem и обновленную технологию для кондиционеров FreshIN. Посетители смогли испытать новейшие смартфоны серии TCL 40 и обновленную технологию NXTPAPER в планшете TCL NXTPAPER 12 Pro в паре с электронным пером TCL E-Pen.