Преимущества современного игрового оборудования и детских площадок от «Шелби Плей»

Преимущества современного игрового оборудования и детских площадок от «Шелби Плей»


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Старые детские и спортивные площадки нередко оставляют желать лучшего. Даже если снаряды исправны, они характеризуются ограниченной функциональностью и «грустным» видом. Современные комплексы лишены этих недостатков. Так, на сайте https://www.shelby-ltd.ru/ ООО «Шелби Плей» представлены проекты детских и спортивных площадок с современным, футуристическим дизайном. Компания работает с 2018 года, но уже зарекомендовала себя как поставщик качественных, безопасных и оригинальных решений.

Каталог «Шелби» включает широкий ассортимент изделий. Заказчик, в числе прочего, предлагается:


  • уличная мебель и элементы освещения (декора);

  • канатные комплексы;

  • карусели;

  • качалки, карусели и другие игровые конструкции с различными интерактивными элементами.


Компания следит за безопасностью. Изделия «Шелби Плей» характеризуются высокой надежностью. При производстве используются современные материалы и крепления. Для несущих конструкций применяется нержавеющая сталь, алюминий и различные сплавы. В качестве декоративных и дополнительных элементов могут использоваться детали из износостойкого пластика, рассчитанного на длительные атмосферные воздействия.

Ассортимент «Шелби» позволяет реализовать проекты различной сложности: от установки пары спортивных (детских) снарядов на придомовой территории, до благоустройства крупного парка. На счету компании 36 проектов. «Шелби» стремится расширять портфлоио и охватывать новые территории. Многие проекты были реализованы на территории Москвы. Но компания работает и в других регионах. Так, в Саратове была благоустроена набережная – на ее территории появился современный игровой комплекс, уличная мебель и сопутствующая инфраструктура.

Установка подобных объектов не только создает удобные зоны для досуга. Продукция «Шелби» вписывается в ландшафт, нередко становясь его акцентом и помогая придать пейзажу более современный вид.