Празднующая день рождения Дарья Михайлова пережила предательство Суханова и смерть Галкина

Российской актрисе Дарье Михайловой 22 февраля исполняется 58 лет. В карьере артистку ожидали успех и постоянство, а вот в личной жизни ей пришлось пережить многое: предательство первого мужа Максима Суханова и проблемы с алкоголем у покойного Владислава Галкина.
Празднующая день рождения Дарья Михайлова пережила предательство Суханова и смерть Галкина

Источник изображения: Кадр из сериала "Старшая сестра"

Дарья Михайлова родилась в семье людей, работавших в творческой среде. Отец актрисы был режиссером на телевидении, а мама принимала участие в выступлениях на сцене «Бенефиса». С самого рождения у нее были все шансы стать киноактрисой, о чем она мечтала и желание свое успешно воплотила в жизнь.

На любовном фронте у Дарьи Михайловой все складывалось не так радужно. В театре имени Вахтангова она повстречала Максима Суханова. Он ей показался достойным спутником жизни, артисты поженились, а потом у них родилась дочь Василиса. Семейную идиллию разрушило предательство Суханова, ушедшего от жены к Ладе Марис, которая знала о его супруге и дочери, но все же осуществила задуманное.

После этого случая Дарья Михайлова ушла с головой в работу в театре, где она повстречала второго мужа - Владислава Галкина. На сцене они часто исполняли роли идеальных супругов, но в реальной жизни все выглядело иначе. У Галкина были проблемы с алкоголем, которые для Михайловой были веским поводом для развода. Актер не дожил до судебного процесса, он скончался за несколько недель до него.

Сейчас Дарья Михайлова старается не появляться на публике. Возникали слухи, что она уехала в Германию, где повстречала нового мужчину, но в редких интервью актриса все это называла домыслами.
Источник: www.starhit.ru