Племянницы принцессы Дианы дебютировали в качестве моделей на Неделе моды в Лондоне

Племянницы принцессы Уэльской Дианы в 30-летнем возрасте впервые попробовали себя в качестве моделей. Амелия и Элиза Спенсер появились на подиуме в Лондоне на Неделе моды.
Племянницы принцессы Дианы дебютировали в качестве моделей на Неделе моды в Лондоне

Источник изображения: страница Элизы Спенсер в социальных сетях

Амелия и Элиза Спенсер всю жизнь были в курсе всех модных новинок, а также следили за многими известными моделями по всему миру. Неожиданно для поклонников племянницы принцессы Дианы на Неделе моды в Великобритании сами появились на подиуме. В свои 30 лет они впервые попробовали себя в качестве моделей. Селебрити ранее появлялись только на обложках глянцевых журналов, а также принимали участие в создании многих рекламных проектов. Поклонники уверены, что сестры Амелия и Элиза Спенсер всерьез решили сменить свою деятельность и теперь часто будут появляться на знаменитых показах.
Амелия Спенсер появилась на подиуме в роскошном вечернем платье с зелеными пайетками, тогда как ее сестра Элиза продемонстрировала на себе черное платье в пол. У сестер Спенсер были практически одинаковые высокие прически и похожий макияж, что, по всей видимости, было задумано изначально. Поклонники признались, что не могли отличить сестер на подиуме. Известно, что нигде не было анонса участия сестер Амелии и Элизы Спенсер в качестве моделей на Неделе моды в Лондоне.
Источник: www.woman.ru