Поклонница Арбениной рассказала, как вела себя артистка во время инцидента в Чите

Во время концерта Дианы Арбениной в Чите пьяный мужчина залез к ней на сцену. Одна из зрителей выступления рассказала, что артистка повела себя достойно в этой ситуации.

Источник изображения: страница Дианы Арбениной в социальных сетях

Поклонница Дианы Арбениной рассказала, что артистка вела себя очень спокойно, и даже не подала виду, что что-то пошло не по плану. Женщина рассказала, что певица сама предложила пьяному мужчине спеть с ней, чтобы он успокоился, и его внимание рассеялось. Поклонница уверена, что, если бы Диана Арбенина позволила охране его увести, то нашлись бы критикующие и недовольные такому поведению.
По словам зрительницы концерта, Диана Арбенина спокойно сидела рядом с дебоширом, и пела с ним песню, тогда как любой другой артист на ее месте относился бы к нему пренебрежительно. После совместного исполнения артистка спокойно отправила пьяного мужчину за кулисы, после чего продолжила свой концерт так, будто ничего не произошло. Поклонница певицы призналась, что благодаря поведению Дианы Арбениной, пьяный мужчина всем запомнился как «разнообразие» во время концерта, а не причиной конфликтной ситуации.
Источник: www.gazeta.ru