Кейт Миддлтон со всей семьей уезжает из Британии из-за нелегких отношений с Гарри

Недавно в сети появилась информация о том, что Кейт Миддлтон вместе с мужем и семьей уедет из Британии из-за обострения отношений с Гарри. Все семья принцессы Уэльской уедет в путешествие в апреле 2023 года, и отправится во Францию.
Кейт Миддлтон со всей семьей уезжает из Британии из-за нелегких отношений с Гарри

Источник изображения: wikimedia.org

По информации, которая появилась в сети, семья принцессы отправится в путешествие во время школьных каникул на Пасху, поэтому Кейт Миддтлон и Уильям возьмут со собой всех троих детей. Куршавель во Франции является любимым отдыхом семейства принцессы уже долгие годы. Они посещали курорт еще не будучи женатыми, а теперь планируют отправиться в отпуск вместе с тремя детьми. Впервые Кейт Миддлтон и Уильям отправились туда всем семейством в 2016 году, и тогда даже было официальное заявление, о местоположении семейства принцессы.
В заявлении в сети не указано, какие причины конфликта у Кейт Миддлтон и принцем Гарри на этот раз. Известно, что знаменитые семьи уже долгое время не могут найти общий язык, из-за чего в этот раз семья принцессы даже покидает родную страну. Сама Кейт Миддлтон пока не комментировала отъезд из Британии вместе со всей семьей.
Источник: 7days.ru