Ольга Орлова показала новорожденную дочь сразу после водных процедур

Ольга Орлова на прошлой неделе родила дочь Анну от супруга Валерия. Сейчас певица говорит с поклонниками только о малышке, поэтому решила показать ее фото сразу после купания.
Ольга Орлова показала новорожденную дочь сразу после водных процедур

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети

Орлова призналась, что роды прошли легко, но потом она столкнулась с отеками. Врачи быстро решили проблему, поэтому 45-летнюю мать вскоре выписали домой, где ее ждали подарки от друзей и родных. Певица даже устроила распаковку, показав приглянувшуюся ей кровать.

На новом снимке Орлова запечатлена вместе с новорожденной дочерью. Заботливая мама укутала ее в мягкое полотенце, так как только искупала. Знаменитость не показывает лицо девочки, поэтому прикрыла его смайликом. Ведущая шоу «Дом-2» пообещала познакомить поклонников с малышкой сразу после крещения. Когда состоится церемония, звезда пока не знает.

Хейтеры все еще сомневаются, что Орлова сама выносила ребенка. Слухи о том, что она наняла суррогатную мать и носит накладной живот стали ходить с начала ее беременности. Снимки с роддома злопыхатели считают фейковыми, поскольку вместо настоящего ребенка певица могла использовать реалистичную куклу. Артистка смирилась с нападками, поэтому перестала на них реагировать.
Источник: csn-tv.ru