Ида Галич пожаловалась на мошенников

Ида Галич пожаловалась на мошенников, которые прикрываются ее именем. Она была поражена поведением некоторых неизвестных лиц.

Источник изображения: соцсети Иды Галич

Недавно в личном Телеграм-канале Ида Галич опубликовала пост с возмущением о том, что мошенники от ее имени вымогают деньги у подписчиков. Она заявила, что никогда не просила денег у фанатов. Исключением могли быть случаи, когда средства шли на благотворительность. Галич уже много лет работает с аудиторией, поэтому уверяет, что те, кто ее давно знает, смогут отличить мошенников. Знаменитость никогда не отравляла сомнительные приглашения и не распространяла недостоверную информацию в Сети.

«Вы серьезно? Пока человек будет верить дуракам, которые просто поставили такую же картинку на аватарку, ничего хорошего с ним не произойдет», - отмечает Ида Галич.

Ида Галич отмечает, что она дорожит своей репутацией, поэтому как только заметила мошеннические действия, то сразу же опубликовала пост с предупреждением. Телеведущая тщательно отбирает людей в команду и ни разу за семь лет своей карьеры не обманывала подписчиков.
Источник: lenta.ru