Ида Галич назвала «ненормальным» вид Анны Калашниковой, поющей в госпитале

Анна Калашникова, которую знают также как экс-возлюбленную Прохора Шаляпина, спела перед ранеными в госпитале, вызвав своим нарядом критику в Сети. Ида Галич возмутилась и удивилась, что никто не объяснит певице, что «это плохо».
Ида Галич назвала «ненормальным» вид Анны Калашниковой, поющей в госпитале
Источник изображения: commons.wikimedia.org/

В госпиталь к раненым прибыла Анна Калашникова. Она спела перед ними в обтягивающем ярком комбинезоне зелёного цвета. Внешний вид исполнительницы вызвал осуждение в Сети. Такой наряд очень многие посчитали неуместным. Певица не скрыла, что не могла выбрать одежду для выступления. Хотела выглядеть сдержанно, но кто-то сказал, что «без разницы», как она оденется. «Я подумала, что нужно выбрать яркий наряд, чтобы поддержать боевой дух ребят», - призналась звезда. Когда Калашникова пела, она опускалась на колени и вообще демонстрировала фигуру как могла. Большая часть пользователей назвали стыдным такой вид, но кое-кто решил, что поднять боевой дух можно именно так. Ида Галич ужаснулась, отреагировав на ситуацию с выступлением.
«Окно Овертона в действии. Это ненормально. Это плохо!» - пыталась журналистка и блогер подобрать определения тому, что увидела. Анне Калашниковой понравилось, как её встретили, она, по её признанию, расчувствовалась и теперь хочет в Донецк, чтобы в этот раз поддерживать тех, кто на передовой.
Источник: www.starhit.ru