Мария Захарова раскритиковала решение Ванкувера легализовать героин

Мария Захарова, занимающая должность офпреда МИД России, раскритиковала власти Ванкувера (Канада) за решение легализовать героин. Проект считается экспериментальным.
Мария Захарова раскритиковала решение Ванкувера легализовать героин

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Захарова рассказала, что Ванкувер в период бушующего в мире хаоса готов потратить 500 млн долларов на пилотный проект. Данный эксперимент должен перевести тяжелые наркотические средства в разряд аддиктивных. На самом деле, со слов представителя МИД, будут искалечены сотни тысяч людских судеб.
«Здорово, правда?! Проблема одна, но, если перестать ее считать проблемой, она исчезнет», - добавила Захарова.

Полиция Ванкувера после вступления закона в силу будет одинаково относиться к людям, которые употребили запрещенное вещество и выпили банку пива. Таким гражданам будут приносить извинения и вежливо предлагать поправить здоровье в реабилитационном центре.

Захарова считает, что Оттава начала истреблять свое население в середине прошлого века. Все началось с открытия клиник, где вместо лечения наркомании одни вещества заменяли другими. В 2018 году власти легализовали марихуану. В результате число людей, скончавшихся от передозировки, выросло в два раза. Счет идет на десятки тысяч. Сейчас утвержден целый список препаратов, которые будут разрешены. Высока вероятность, что смертность начнет расти еще быстрее.
Источник: glasnarod.ru