На испытаниях был замечен новый электрический кроссовер от Ford

Новый автомобиль Ford заметили на испытаниях, но компания попыталась скрыть детали дизайна, покрыв прототип камуфляжем. Специалисты ожидают, что электрокар выйдет в сотрудничестве с Volkswagen и вскоре появится на европейском рынке.

Источник изображения: pexels.com

Компания Ford презентовала тизеры четырёх новых электроавто ещё в 2020 году, но с тех на рынке появилось лишь две новинки из обещанных. Все автомобили должны были спроектировать в рамках сотрудничества с Volkswagen, поэтому ожидается, что недавно замеченный на испытаниях прототип от Ford будет частью коллаборации известных марок. Чтобы сохранить детали дизайна, перед проведением испытаний наружность машины покрыли камуфляжем, который не смог скрыть всех особенностей модели.
Специалисты отметили, что кроссовер средних размеров отличается спортивным внешним видом. Дизайн кузова кажется довольно простым, а место радиаторной решетки займёт заглушка. Наличие больших колёсных двигателей говорит о том, что автомобиль будет приспособлен как минимум к лёгкому бездорожью.

Запечатлеть салон новой машины не удалось. Компания пока официальных заявлений о предстоящей новинке не делала.
Источник: carsweek.ru