Компания Haval предложила россиянам выбрать дизайн нового кроссовера

Российская компания Haval создала неортодоксальную систему голосования. Пользователи социальных сетей должны будут проголосовать за один из двух вариантов дизайна автомобиля. На выбор предлагаются два стиля: первый - "лаконичный и сдержанный", второй - модный, инновационный, соответствующий современным тенденциям. В Китае тестируют новый кроссовер Haval B11 с совершенно новым интерьером.
Компания Haval предложила россиянам выбрать дизайн нового кроссовера


Портал китайских автомобилей сообщает о запуске. Речь идет о конкретной модели H6. На первом примере показан кроссовер базовой версии. В то время как описание второй версии соответствует Supreme. Под капотом находится гибридный двигатель. Гаваль заявил, что компания с удовольствием учтет мнение своей аудитории при выборе того, какие автомобили появятся на рынке. В опросе приняли участие 2 400 человек.

Результат - 40, что означает, что победил самый модный дизайн. И первый, и второй варианты поддержали 30 респондентов. О приходе Haval H6 в Российскую Федерацию говорят уже не первый год. Третье поколение автомобиля, которое было запущено в 2020 году, мгновенно стало хитом в Китае.
Кузов также был замечен на заводе в Туле в 2020 году, но сборка еще не началась.
Российская компания Haval не так давно анонсировала совершенно новую модель своего автомобиля. Скорее всего, речь идет о модели H6. Базовая модель очень похожа на кроссовер Haval f7. Вся комплектация Supreme будет иметь новый дизайн.
Источник: carsweek.ru