Популярная российская стримерша Tenderlybae впервые показала лицо

Стримерша из России Tenderlybae выпустила клип на песню «Ломай», в котором она впервые показала своим зрителям лицо. Ранее Амина Мирзоева закрывала нос и нижнюю часть лица маской или смайликами.
Популярная российская стримерша Tenderlybae впервые показала лицо

Источник изображения: youtube.com

Стримерша Tenderlybae, она же Амина Мирзоева, которая пользуется у российских зрителей популярностью, неожиданно показала ранее скрытое от публики лицо. Знаменитость выпустила клип песни «Ломай», где продемонстрировала всё лицо. Ранее она прятала нос и нижнюю часть, надевая на себя маску или прикрывая смайликами. Клип, где впервые можно увидеть лицо стримерши, был опубликован на YouTube 31 января 2023 года. Зрители и поклонники Мирзоевой могли видеть глаза 20-летней звезды, брови и лоб. Фанаты предположили, что причина кроется в том, что Tenderlybae не устраивала форма её носа, она, видимо, собиралась делать операцию по ринопластике.
В Сети появлялись фотографии стримерши без традиционной маски, которая стала частью образа Tenderlybae, но официально Мирзоева показала лицо в первый раз именно в клипе к песне «Ломай». К слову, она в конце лета 2022 года обещала, что покажется без маски. Насчёт стримов пока неизвестно, будет ли Мирзоева в маске или решит отказаться от неё.
Источник: cyber.sports.ru