Осудившая спецоперацию группа «Би-2» планирует вернуться в Россию с концертом

Осудившая спецоперацию и сбежавшая из России группа «Би-2» готовится к возвращению на Родину. На официальном сайте коллектива начали продавать билеты на концерт, который не состоялся в прошлом году. Билеты стартуют от 2300 рублей.
Осудившая спецоперацию группа «Би-2» планирует вернуться в Россию с концертом

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На официальном сайте коллектива открылись продажи на концерт в Москве, который должен был состояться в прошлом году, но его перенесли на лето 2023 года. Сейчас группа «Би-2» активно выступает за границей. В своих социальных сетях популярный коллектив делится с фанатами дальнейшими планами. Музыканты готовятся к мировому туру, поэтому непонятно, когда артисты успеют посетить Россию с концертом, который якобы должен пройти в «Лужниках» 10 июня 2023 года. В соцсетях артисты рассказали, что готовятся к анонсу первой части тура ближайшие концерты запланированы в Ереване, Израиле, Турции и на Бали.

В 2022 году музыканты группы «Би-2» оказались в центре внимания из-за громких скандалов. Сначала был сорван концерт в Омске, закрыв чёрной тканью баннер с флагом России, а после и вовсе отменили выступление, затем фанаты и футболисты на церемонии закрытия Суперкубка России в «Газпром-Арене» выгнали их со сцены, потому что музыканты против специальной операции на Украине. «Би-2» такой «приём» не смутил, но на сцене они провели всего 13 минут.
Источник: bloknot.ru