Учительница Клавы Коки рассказала, как артистка смогла добиться успеха

Учительница Клавы Коки Марина Макарова рассказала, как артистка смогла добиться успеха. Подробностями руководитель эстрадно-джазового хора Свердловской детской филармонии поделилась в одном из интервью с представителями СМИ.

Учительница Клавы Коки рассказала, как артистка смогла добиться успеха

Источник изображения: страница Клавы Коки в социальных сетях

По словам Марины Макаровой, почти всё детство Клавдия Высокова, наиболее известная под творческим псевдонимом Клавы Коки, посещала детскую филармонию. Российская певица и сама неоднократно признавалась, что благодаря учителям ещё больше полюбила музыку. Однако несмотря на это, учительница знаменитости сообщила, что добиться успеха будущей звезде было непросто, так как многие попросту не верили в её талант. В 2015-м году артистка отправилась пришла на шоу «Главная сцена», жюри которого раскритиковало исполнительницу. Более того, они дали певице рекомендацию относительно того, чтобы Кока перестала петь, заявив, что она не увидит большую сцену.

Руководитель джаз-хора Марина Макарова вспомнила, что Клаву Коку нигде не пропускали, в том числе снимали с кастингов и не брали на показы. Артистке говорили: «Девушка, извините, вам здесь не место. Вы бездарны». Однако невзирая на эту критику, исполнительница хита «ЛА ЛА ЛА» не сдавалась. Учительница Коки вспомнила, что на кастингах знаменитости также говорили, что «она не туда зашла и заниматься ей этим не стоит». Макарова добавила, что не каждый человек услышав такое в свой адрес способен справится с эмоциями. Более того, можно это было воспринять как то, что нужно задуматься о смене деятельности, однако это было не про Клаву Коку. Артистка с упорством продолжала заниматься тем, чем ей нравиться, поэтому именно это качество и привело её к успеху.
Источник: www.e1.ru