Россиянка потратила 25 000 рублей на отдых в Турции и развенчала миф о дешевых отелях

Российская туристка остановилась в Кемере (Турция) всего за 25 000 рублей с человека, развеяв миф о дешевых отелях. Отзыв девушки был опубликован платформой "Дзен" на "Тонкостях туризма".
Россиянка потратила 25 000 рублей на отдых в Турции и развенчала миф о дешевых отелях

Источник изображения: pxhere

По словам автора, она потратила 50 000 на завтраки в трехзвездочном Anita Kemer Noch на двоих. Она описала это как отличный отдых. "Я хотела бы поблагодарить отель за то, что в Турции все еще можно отдохнуть в нормальных условиях и с ограниченным бюджетом в то время, когда туризм в стране испытывает трудности", - рассказала путешественница

Читатели портала обратили внимание на недавнюю реконструкцию отеля. Хотя архитектура и дизайн этого отеля устарели, все выглядит очень чистым и приличным. Она добавила: "Питание - на 3. Завтрак включает чай, сладкую выпечку, овощи, сыры и яйца. Есть вафельница и тесто, чтобы сделать их самостоятельно. Кофе нет, но можно использовать пакеты сока".

Она сказала, что ближайший пляж находится примерно в 5 минутах от отеля. Зонтики, шезлонги и зонтики платные., а полотенца гостям предоставляются бесплатно. Путешественница сказала, что персонал в отеле хорошо работает. "Они не выставляют себя дураками, но делают свою работу Убирают только тогда, когда просят. Уборщики хорошие, они не просят чаевых и не навязываются", - поделилась впечатлениями она.
Источник: lenta.ru