Андрей Чадов намекнул, что скоро женится

Популярный российский актер Андрей Чадов намекнул, что в скором времени планирует жениться. По слухам, артисту удалось увести от мужа яркую модель Анастасию Виноградову сразу после того, как они сыграли свадьбу.

Андрей Чадов намекнул, что скоро женится

Источник изображения: страница Андрея Чадова в соцсети

Известный актер Андрей Чадов принял серьезное решение. Он впервые представил свою возлюбленную Анастасию Виноградову публике, назвав своей супругой. Девушка недавно сменила образ, перекрасившись в блондинку. На своей странице в социальной сети Чадов нередко делится постами, где мелькают фотографии любимой. Влюбленный актер сфотографировал Анастасию Виноградову сразу после окрашивания и подписал пост: "Довольная жена, довольный муж". Поклонники артиста замечают, насколько сильно модель вскружила ему голову.
Впервые об отношениях Чадова и Виноградовой стало известно четыре года назад. Актер признался, что больше не испытывает одиночества. Семь лет ему приходилось страдать одному, но теперь с этим покончено. Вокруг пары сразу начали обрастать сплетни. Например, сразу появилась одноклассница Виноградовой, пожелавшая поделиться тайной модели. Она рассказала, что та вышла замуж незадолго до того, как познакомилась с Чадовым. По мнению бывшей одноклассницы, Виноградова ушла от бывшего мужа только потому, что шансы продвинуться в карьере, будучи с актером заметно увеличатся.
Актер редко рассказывает о своей личной жизни. Он предпочитает заниматься работой и отношениями. В соцсетях он с особенным восхищением говорит об Анастасии Виноградовой, но подробностями их жизни не делится. О свадьбе актер молчит, но поклонники догадываются, что торжество состоится очень скоро. В одном из своих интервью Чадов рассказал, что к женитьбе относится серьезно. Он намерен сделать это один раз и на всю жизнь.
Источник: www.5-tv.ru