Жена предлагала Оскару Кучере уехать из России и переждать завершение СВО

Российский актер Оскар Кучера в программе «Север Шоу» признался, что супруга предлагала ему уехать из России. Произошло это после начала СВО в конце зимы прошлого года, в другой стране жена артиста рассчитывала переждать, когда все закончится.
Жена предлагала Оскару Кучере уехать из России и переждать завершение СВО

Источник изображения: страница Оскара Кучеры в социальной сети

Тему эмиграции и воспитания патриотизма у подрастающего поколения Оскар Кучера затронул в беседе с Еленой Север. Ведущая попросила гостя поделиться советом с молодыми зрителями. Артист признался, что благодаря СВО он смог узнать себя с другой стороны, ведь он никогда не думал о вопросах патриотизма, но все же проявил себя именно с этой стороны.

Весной 2022 года жена, переживавшая за жизнь детей и мужа, предложила Оскару Кучере временно переехать в другую страну. Актер тогда ее намерений не особо понял. Он видел перед собой испуганную женщину, но себе отъезд в такое тяжелое время для России объяснить не смог бы никогда. Тогда Кучера предложил ей уехать одной, сам он рассчитывал оставаться до самого конца.

В тот момент даже старший сын преподал отцу урок патриотизма. Он сказал Оскару Кучере, что «останется с батей». Тогда актер не мог однозначно сказать, проявление это патриотизма или глупости, но был уверен, что своим поведением показал ребенку, «как ему быть». Кучера не сомневается, что сын в будущем еще наберется опыт и сможет критически мыслить, чтобы самостоятельно принимать важные в его жизни решения.
Источник: www.starhit.ru