Новый пикап GWM Poer KingKong для российского рынка стоит от 2,8 млн

С 25 апреля в России будет доступен для продажи самый вместительный из пикапов концерна Great Wall, который оценили в стоимость от 2,8 миллиона рублей. Модель GWM Poer KingKong представят в двух комплектациях и шести цветах.
Новый пикап GWM Poer KingKong для российского рынка стоит от 2,8 млн


Автомобиль GWM Poer KingKong может похвастаться впечатляющими габаритами, в которых превзошёл ближайших конкурентов. Длина, ширина и высота автомобиля составляют 5641, 1880 и 1815 мм. Грузовой отсек выдержит максимальный груз до 975 кг и имеет длину 1,8 м. Новинка будет адаптирована к условиям российских дорог и получит антикоррозийную обработку, защищающую покрытие от агрессивных условий местного климата.
Автолюбителям придётся выбирать из 6 цветов и двух комплектаций. Базовую оценили в 2 799 000, а продвинутую - в 2 999 000 рублей. В более дорогом варианте вместо кондиционера установлен климат контроль, есть обогрев руля, дополнительные подушки безопасности, противотуманные фары и датчики дождя и света.

Также модель представлена с разными моторами, работающими на бензине, и дизеле. Последний будет немного меньше в размерах, но и расход топлива ниже.
Источник: www.njcar.ru