Минивэны Honda Elysion впервые были проданы в России по цене 5,1 млн рублей

Газета.Ru выяснила, что семиместные гибридные минивэны Honda Elysion появились в российских дилерских центрах. Elysion предлагают приобрести дилеры в Тюмени и Омске. Его стоимость составляет 5,1 миллиона рублей.
Минивэны Honda Elysion впервые были проданы в России по цене 5,1 млн рублей


Большинство продавцов предлагают автомобили черного и белого цвета. Компания Dongfeng Honda производит Honda Elysion. Китайские маркетологи рассматривают его как альтернативу минивэну Odyssey от тандема GAC-Honda. Его размеры составляют 4951 мм в длину, 1842 мм в ширину и 1711 мм в высоту.
На трех рядах в салоне могут разместиться до семи человек, включая водителя. Двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 145 лошадиных сил и два электромотора составляют гибридную систему. Первый соединяется с двигателем внутреннего сгорания, а второй вращает передние колеса. Автомобиль может разогнаться до 100 км/час за 10,2 секунды.

В оснащение Honda Elysions входят боковые зеркала с подогревом и электроприводом, а также датчики парковки и мультимедиа. Также имеется климат-контроль и подогрев сидений.
Источник: www.gazeta.ru