На азиатских рынках появился мощный мотоцикл Honda CBR250RR SP

На азиатских рынках появилась новинка от Honda. Мотоцикл CBR250RR SP отличается повышенной мощностью, модернизацией конструкции и технической части.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Новый мотоцикл от компании Honda отличается более мощным, чем у предшественника, мотором. Ранее степень сжатия была 12,1:1, в новинке 12,5:1. Это привело к повышению мощности до 42 лошадиных сил, в то время как доступными являются 13 тысяч оборотов. Мотоцикл с малообъёмным мотором впервые оснащён квикшифтером. Изменилась конфигурация кузова. Подвеска дополнена передней вилкой Showa BPF, что для бюджетного транспортного средства никогда не применялась ранее. У новой Honda CBR250RR SP один передний и задний ротор, который соединён с ABS, в отличие от дорогостоящих байков с двумя тормозными дисками.
К мотоциклу прилагаются светодиодная светотехника, настраиваемая дроссельная заслонка, которая работает в зависимости от выбранного режима, цифровой дисплей. Все обновления и более современные части не сделало новинку слишком дорогой. Пока мотоцикл предлагают к продаже на азиатских рынках за сумму, которая соответствует 398 000 рублям. Информации о том, когда Honda собирается выпускать CBR250RR SP в других странах, нет.
Источник: naavtotrasse.ru