Ксения Бородина считает, что Бузова добилась славы благодаря "роли жертвы"

Популярная ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина заявила, что ее бывшая коллега Ольга Бузова не просто так добилась признания многомиллионной аудитории. Она уже длительные годы успешно "хайпует" на жалости, строя из себя жертву.

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

Несколько лет назад певица Ольга Бузова решила уйти из проекта "Дом-2". Она назвала своих экс-коллег предателями, которые вонзили нож в спину. Все потому, что Ольга Орлова и Ксения Бородина, являющиеся ведущими телепроекта, с особенной теплотой встретили нового члена команды Даву. После этого предательства Ольга Бузова перестала общаться с ними. В настоящее время она ездит с гастролями по разным городам, выступает в театре. У нее уже есть целая коллекция престижных музыкальных наград. Однако Ксения Бородина считает, что вся эта слава досталась Бузовой вовсе не благодаря ее таланту. По мнению телезвезды, певица очень хорошо играет роль жертвы и выглядит в ней весьма органично. Поклонники певицы не раз говорили о том, что Бородина попросту ей завидует, поэтому нередко высказывает подобные суждения.

Сама же Ксения Бородина верна проекту "Дом-2". Она считается себя полностью реализованным и самодостаточным человеком и выражает благодарность шоу за то, что он подарил ей невероятный успех. Однако сейчас она уделяет ему меньше времени.

Напомним, недавно Бородина пережила тяжелое расставание со своим молодым человеком Курбаном Омаровым. Знаменитость наняла детективов, которые проследили за мужчиной и подтвердили его многочисленные измены. Они предоставили телеведущей все доказательства.
Источник: www.starhit.ru