Вайкуле поддержала Меладзе: «Не может говорить то, что думает»

Певица Лайма Вайкуле высказалась о скандале, в котором оказался Валерий Меладзе, отдыхая в Куршевеле. Артистка считает положение артиста отвратительным.

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в социальных сетях

Лайма Вайкуле уже поддерживала Валерия Меладзе, когда ему приписывали неудачный концерт за границей, и хорошо относится к коллеге, но считает его положение незавидным. Ранее певец столкнулся с журналистами и Украины на французском горнолыжном курорте. Представители СМИ задавали артисту вопросы о нынешней политической ситуации и его позиции, но Меладзе не хотел говорить перед включённой камерой, что привело к накалу страстей. В итоге музыканта увела его жена Альбина Джанабаева.

«Когда человек не может говорить то, что думает, это вообще отвратительно. Не позавидуешь Валере, который там сейчас находится», — резюмировала по этому поводу Вайкуле.

Артистка считает Меладзе хорошим человеком и отметила, что он всегда пытается сделать так, чтобы было как лучше. Однако в современных реалиях его позиция кажется Вайкуле несоответствующей времени. Она сделала вывод, что такие люди в это время России не нужны.
Источник: www.starhit.ru