Кристина Асмус продемонстрировала сделанный за 5 минут подарок от дочери

Кристина Асмус продемонстрировала оригинальный подарок от дочери. Дочь Анастасия сделала презент своими руками всего за 5 минут.

Источник изображения: Страница Кристины Асмус в соцсети

Как и многие отечественные звезды шоубизнеса, Кристина Асмус активно ведет профили в соцсетях, делясь подробностями личной и творческой жизни. В этот раз актриса рассказала подписчикам об оригинальном подарке, сделанном дочерью Анастасией. Девятилетняя девочка преподнесла маме кусок пиццы, сделанный собственными руками.

Как оказалось, аппетитное блюдо получилось у малышки всего за 5 минут. При этом звездная мама не смогла попробовать пиццу на вкус, так как она была слеплена из пластилина. При этом Анастасия не забыла о всех необходимых ингрединентах блюда, выделив и сыр, и томаты, и папперони.
Поделившись радостью от полученного подарка с подписчиками, Кристина Асмус напомнила, что сейчас старается избегать подобных блюд. В последнее время она набрала лишние килограммы и поэтому хотела бы похудеть. Напомним, два года назад актриса развелась с шоуменом и комиком Гариком Харламовым. Пара прожила вместе почти семь лет, родив в 2014 году дочь Анастасию.
Источник: www.vokrug.tv