В самый успешный день января 2023 года осуществлению планов поможет вода, астрологический прогноз


источник фото: mk.ru
Новый 2023 год наступил 1 января, но власть от Тигра к Кролику перейдет 22 числа. До этого времени необходимо завершить дела, долго откладываемые постоянно, настоятельно рекомендует астролог-писатель Карагай. Начинать что-то новое, строить глобальные планы не стоит. Он назвал самый успешный день января и отметил, что осуществлению планов поможет вода, сообщает mk.ru.


В самый успешный день января 2023 года осуществлению планов поможет вода


В январе 2023 года самым успешным днем будет 21 число. Осуществить все планы поможет вода, ведь она – проводник энергии, в которой нуждается каждый из нас, говорит Карагай.

— В этот день благоприятно заниматься духовными практиками, умножать добро внутри своей души и делать ритуальные омовения. 

Чтобы вода помогла, 21 января необходимо сходить в баню или душ.

В январе удачу будут приносить:


  • вторник – день недели;

  • 4 – счастливое число;

  • белый – цвет успеха;

  • яшма – камень-талисман.


Астрологический прогноз всем знакам зодиака на январь 2023 года


Овен – вы можете наладить личную жизнь, начать новые романтические отношения, укрепить старые дружеские связи. Нужно отменить поездки в направлении запада и юго-запада. Денежные средства лучше не тратить, а копить. Все начатое нужно закончить.

Телец – завершите старые проекты, освойте новые направления, найдите интересные для себя увлечения. Избегайте затворничества, тишины. Можно заняться ремонтом, совершить крупную покупку. Финансовых проблем не будет – наступает период стабильности.

Близнецы – в январе освойте новые ремесла, смените привычки, не покидайте зону комфорта. Живите спокойно, не начинайте стройку или ремонт, не переезжайте. Больше отдыхайте: чрезмерная активность может привести к плохому самочувствию.

Рак – можете запланировать кратковременные поездки, путешествия, закончить все дела. Не допускайте споров и ссор с родственниками, близкими друзьями, не экспериментируйте с внешностью. В январе можете решить финансовые вопросы, раздать долги.

Лев – участие в массовых мероприятиях принесет хороший результат. Начните новый проект – долго ждать прибыли не придется. Отмените все поездки и крупные покупки. Некоторые дела пустите на самотек. Осуществите задуманные планы.

Дева – займитесь тем, для чего не требуются физические и моральные нагрузки. Избегайте выяснения отношений с родственниками. Отмените ремонтные работы, перестановку в доме. Январь – это период денежной стабильности дня вас.

Весы – освойте новые знания. В этом месяце можете устроиться на новую работу, сменить место жительства. Будьте готовы к переменам, отменить путешествия, оцените финансовую стабильность. Подавляйте негативные эмоции.

Скорпион – освойте новый вид деятельности, но не меняйте место работы, не увольняйтесь. Запишитесь на курсы, получите новые знания и навыки. В январе вы поймаете денежную удачу за хвост.

Стрелец – результат дальних поездок превысит ожидания. Можете начать ремонт в квартире или купить недвижимость. Крупные покупки не прослужат долго, поэтому, избегайте неразумных трат. Планируйте дела, следите за здоровьем, не перенапрягайтесь.

Козерог – запланируйте командировки. В дороге могут произойти полезные знакомства. Начните новое дело, запишитесь на курсы повышения квалификации. Перемены во внешности могут огорчить. Сделайте себе приятное, перестаньте думать только о других.

Водолей – пассивный отдых будет как-никогда уместен. Освойте новое хобби, запланируйте короткие поездки. Долго отсутствовать дома вам нельзя. Начните копить денежные средства, и не тратьте на ненужные вещи. Сближайтесь с родственниками.

Рыбы – ведите активную деятельность, принимайте мудрые решения. Разбираясь в рабочих вопросах, выстраивайте четкую линию поведения. Откажитесь от командировок и денежных вложений. Прислушивайтесь к шестому чувству.