Сергей Лазарев высказался об отмене русской культуры

Популярный российский певец Сергей Лазарев высказал свое мнение об отмене русской культуры. По словам музыкального исполнителя, все это временно.

Сергей Лазарев высказался об отмене русской культуры

Источник изображения: скриншот YouTube

В настоящее время на Западе стали массово отменять российскую культуру. Это касается и музыкантов, и художников, и даже писателей-классиков. Певец Сергей Лазарев дал интервью, в котором высказался на этот счет. По мнению артиста, отмена культуры будет временной. Он считает, что сейчас стало меньше негатива в сторону россиян. К тому же, русские творческие люди внесли огромный вклад в развитие культуры, поэтому ее невозможно отменить. Сергей Лазарев предполагает, что должно пройти некоторое количество времени, чтобы ситуация восстановилась.

Ранее об отмене российской культуры высказались и другие знаменитости. Известный музыкант Михаил Турецкий заявил, что у россиян не может быть конкурентов во всем мире. Более талантливых людей невозможно найти. Филипп Киркоров прокомментировал данную ситуацию, отметив, что культурные произведения явно не будут подвергаться отмене. Он посчитал, что лидер Украины Владимир Зеленский чрезмерно влился в роль, прописанную Западом.
Источник: vm.ru