Лазарев прокомментировал победу Сергея Павловского в проекте «Ну-ка, все вместе!»

Певец Сергей Лазарев посвятил публикацию в социальных сетях Сергею Павловскому, который победил в шоу «Ну-ка, все вместе!», несмотря на то, что накануне должен был его покинуть. Артист считает, что молодой музыкант заслужил победу и показал в финале действительно хорошее выступление.

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях

Сергей Лазарев высказался о победе Сергея Павловского, которому удалось впечатлить своим вокалом судейскую сотню. Он напомнил, что в полуфинале исполнитель должен был уйти из шоу, так как ему не хватило одного балла, чтобы сравняться с соперником. Однако талант участника так впечатлил «знаменитую сотню», что она не смогла просто так с ним распрощаться и дала ещё один шанс. Выпавшую возможность Сергей Павловский использовал сполна, продемонстрировав свой талант в финале.

«Трогательное исполнение песни Полины Гагариной "Ты не целуй!" Подняло на ноги 99 экспертов из сотни», — заявил Лазарев в своём микроблоге.

Стоит отметить, что победитель музыкального шоу планирует потратить выигранные деньги на новый альбом. Сергей Павловский признался, что уже имеет четыре записанные песни и команду, с которой работает над музыкой, поэтому уверен, что скоро сможет презентовать слушателям свой альбом, и полученные деньги в этом очень помогут. К тому же у певца уже есть готовые песни, и их осталось лишь записать. При этом он благодарен композитору Олегу Влади за презентованную композицию и планирует добавить её в свой репертуар.
Источник: www.vokrug.tv