Samsung Galaxy S23 FE выйдет на рынок с улучшениями для камеры

Ожидается, что Samsung Galaxy S23 FE будет иметь улучшения для камеры, но уменьшение во всех остальных аспектах. Процессор будет не самым мощным.
Samsung Galaxy S23 FE выйдет на рынок с улучшениями для камеры

Источник изображения: flickr.com

Samsung запустил серию Galaxy S23 в начале этого года. Линейка Galaxy S23 FE является самой востребованной. Теперь источники подтверждают, что модель появится в продаже в четвертом квартале 2023 года. Однако ее характеристики могут значительно ухудшиться. Согласно источнику, в Galaxy S23 FE будет использоваться процессор Exynos 2220 от Samsung. Это тот же, который был установлен в некоторых вариантах Galaxy S22 в прошлом году. Чипсет не является флагманским уровнем, и у него не самая лучшая производительность.

Согласно источнику, Galaxy S23 FE будет оснащен 50-мегапиксельной основной камерой вместо 12-Мп сенсора, который Samsung использует для своих смартфонов Fan Edition. Смартфон будет доступен в двух вариантах: 6/128 ГБ и 8/256 ГБ. Он также поставляется с литиевым аккумулятором емкостью 4500 мАч, быстрой зарядкой 25 Вт и внутренним хранилищем емкостью 5500 мАч.
Источник: www.superplanshet.ru